Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отборочные на турнир по бильярду (Январь, 2010)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Встречи клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anjei
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 187

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: Отборочные на турнир по бильярду (Январь, 2010) Ответить с цитатой

На общем форуме автомалины в Активлайфклубе прозвучала тема о турнире по бильярду среди автомобильных клубов. Меропрятие планируется провести в конце января. От каждого клуба по 3 участника. Турнир будет проходить по олимпийской системе до трех поражений на вылет. После турнира будет фуршет с награждением победителя. Предварительная стоимость 20тыс за турнир и 30 тыс за фуршет. Награда кий ручной работы от "Руп-тур". Есть ли у нас в клубе любители этой игры. Может провести клубную встречу и минитурнир по бильярду для выбора участников от клуба.
КостяМ планировал на прошлой сходке посиделку в кафешке. Может перед этим пару часов покатать шары на Бигзе или в другом месте. А потом сразу пойти в кафе. Кто что об этом думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makos
Администрация клуба


Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 662
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliver
Активист клуба


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 506
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож за Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно 19 поиграть например с часу до 4, а потом в ресторан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UncleFil
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 161

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это идея
сначала отборочный а потом уже и на турнир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliver
Активист клуба


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 506
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обидно, но 19 я не могу Плачет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ. Вы решили отборочный сделать или просто по шарам поляпать? Отборочный за 3 часа можно сделать если будет играть 2, 4 человека, ито врядли. Если делать отборочный то это нужно на весь день/ночь залетать в бильярд или в несколько этапов вечеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicolai
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1670
Откуда: тутэйшыя мы
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечерочек Мигает Ну на 100% расставить точки над I - кто кого и на сколько сильнее за три часа и впрямь сложно... так ведь и цель не в этом Нет нет -Вот когда замутим полноценный турнир нашего клуба, тогда и многократно собираться будем и правила прописывать и турнирные таблицы составлять. А для того чтобы выбрать тройку игроков от нас - тех самых трёх часов "поляпать" вполне достаточно... имхо (необходимо конечно, что бы процесс этот проходил одновременно ну на трёх столах как минимум). А пока неплохо б замутить опрос - "кто собственно непрочь за свои же бабосы развеяться, и, за несколько часов до встречи, "поляпать" пару - тройку часов на бильярде, чтобы оценить свои силы и принять решение о составе нашей команды, которая действительно сможет достойно представить наш клуб на турнире "Автомалиновки"(если такой состоится). имхо
За себя, как за великого специалиста кия хa-хa-хa , скромно промолчу... но если желающих "поляпать" будет не так уж и много - то с большим удовольствием и без особых надежд Мигает , приму участие в этом действе. С уважением Николай.


Последний раз редактировалось: Nicolai (Вт Дек 08, 2009 8:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может лучше свой турнир замутить? Я на роль профи не претендую, я чисто поляпать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за.

+1 за Pool
+0.5 за Русский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sunwards
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 581

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не претендую... Поляпать могу, как игрок - 0-ль, всего раз 10-ть и ляпал в пул... Шары то конечно закатывал Улыбка

Ну а в клубном турнире - почему нет? я за померятся силами, только давайте его уже после НГ устроим Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anjei
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 187

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЗА! чтобы пару-тройку часиков поиграть в русский 19 декабря перед кабаком. Кто еще хочет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турнир будет по русскому или пулу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Твардовский
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 238
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за бильярд двумя руками, но только за снукер......, ну в самом крайнем случае пул.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Subotin
Неравнодушный


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 31

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы тоже принял участие
бить по шарам умею, иногда даже забиваю ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEL0UN
Активист клуба


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 303
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООоо, я тоже ЗА!
что там слышно про кубок Автомалиновки??? иль поздновато уже??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vjik72
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 414
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в снукер лучше! *)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anjei
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 187

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что субороводы и особы приближенные к ним. Не посрамим наш клуб. Пора уже выбрать участников турнира. Все подробности здесь http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=1454
Для того чтобы выбрать участников, есть предложение провести очередную встречу в бильярдном клубе. Прошу админа вынести идею на голосовалку.

зы. Больше писать об этом не буду, если не будет дельных ответов и предложений. Надоело стучаться головой о стену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjei писал(а):

зы. Больше писать об этом не буду, если не будет дельных ответов и предложений. Надоело стучаться головой о стену.

что-то я не заметил твоих ударов о стену...Не слишком ли пафосно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anjei
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 187

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что-то я не заметил твоих ударов о стену...Не слишком ли пафосно?


В теме ветки я сразу указал источник всей инфы. И если кому-то было бы интересно, он бы зашел и почитал. А там действительно много раз я обращался с этим вопросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Встречи клуба Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com