Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Акция №6: Чип-тюнинг или замер мощности и крутящего момента
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Акции
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы будете участвовать в акции?
Да, конечно
57%
 57%  [ 12 ]
Нет
42%
 42%  [ 9 ]
Акция - АЦТОЙ!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Акция №6: Чип-тюнинг или замер мощности и крутящего момента Ответить с цитатой

Всем привет. Есть возможность организовать с существенной скидкой замеры мощности и максимального крутящего момента, а также давление турбины вашего автомобиля на единственном в Беларуси полноприводном дино-стенде. По этим замерам можно узнать реальное количество оставшихся «живых лошадей», состояние крутящего момента и давление турбины автомобиля.

Полная стоимость для полноприводного авто – 180.000 рублей.
Для нас, если приедем клубом, я договорился – 80.000 рублей (100.000 - скидка).
Замер давления турбины, после замера мощности – бесплатно!!!

Так как я был первопроходцем из клуба вывешиваю свои фото при замере и график с описанием.

Для тех, кто заинтересован, заявки оставляйте в этой теме. Можно с помощью модераторов создать опрос и шапку темы, где будут указаны желающие. За один раз все пройти замер не смогут, т.к. количество машин за 1 вечер ограничен 10 – 15 машин. Ребята готовы остаться допоздна, если понадобится. Можно организовать несколько поездок с замерами. Также предлагаю всем размещать в этой теме фото и данные по своим авто после замеров. Если будут желающие, то там можно договориться на чип-тюнинг.

Ограничения по замерам:
- шипованная резина.


Последний раз редактировалось: Верещагин (Вт Дек 15, 2009 12:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясню описание:

Максимальная мощность - 180,5 л.с./132,7 КВт при 5957 об/мин.
Максимальный крутящий момент - 251 Nm при 3773 об/мин.
Максимальная скорость на 4 передаче - 174 км/ч.
Максимальное количество оборотов - 6482 об/мин.
Далее идут те же, но средние показатели, а также температура воздуха при замере, дата и время.

Красная линия - л.с. Синяя - крутящий момент.


Последний раз редактировалось: Верещагин (Пн Дек 14, 2009 6:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATO
Активист клуба


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

180.5 лошадей вышло,а паспортное сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паспортные - 177 л.с. Восторг Мой авто в идеальном состоянии!!! Круто Может выдало чуть больше из-за масла, заливал тогда Mobil-1 5w50, что-то там супер-пупер спортивное Язык дразнила ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivlar
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 411
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы померялся Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верещагин, Маладца ЭД! Круто Темку надо прокачать))) Хоть будем знать кто в клубе "болеет" машиной)) Надо видать и меня разогреть на тросах)) может у мну будет больше???... Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то кисловато пока. Парни, когда захотите будет дорого... Пока есть возможность и договоренность надо что-нибудь решать.

Я даже чипануть решил, просто через OBD-II не получилось, 2 раза уже ездил, остался дорогой вариант со снятием блока.

Поэтому так поздно написал о стенде, хотел всё сразу написать и показать результат до и после чип-тюнинга. Теперь придется ждать до весны, в шипы обулся...

Итак: ivlar, vssll... КТО ЕЩЁ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUBARUTD
Старожил клуба


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2155

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и неугодал, не ты был первым, а я ..... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivlar
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 411
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верещагин, Так а сколько надо народу для скидки? В клубе не так много турбомашин, а на атмосферке я бы не поехал...

ПС. Насчет твоей шиповки - думаю, при желании можно на денек и махнуться колесами с кем-нить.

SUBARUTD, а где результаты замеров? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне еще рано ехать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUBARUTD писал(а):
А вот и неугодал, не ты был первым, а я ..... :)

Ладно-ладно, да первым был ты...

Цитата:
Верещагин, Так а сколько надо народу для скидки? В клубе не так много турбомашин, а на атмосферке я бы не поехал...


Ну, не менее 7-ми. А принять могут 10-15. И про атмосферник, а какая разница? Просто для турбинок предлагают ещё бесплатно замер давления турбины... А так, даже если бы у меня был атмосферник, то я полюбому поехал бы меряться. Тем более, за такую цену!!! Где я ещё замеряю по такой цене, и скидку в 100.000 рублей не каждый день предлагают! Ведь интересно, насколько живой мой Форик. А то ездить и кричать всем, что у меня 177 л.с., а кто-нибудь на 150 л.с. меня объедет... Или полезно знать реальный максимальный крутящий момент, чтобы на него попадать после переключения...

А сейчас могу смело кричать: "У меня 180 лошадей"!!! И подтвердить это могу!


Последний раз редактировалось: Верещагин (Вт Дек 15, 2009 2:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bugi
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 578
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верещагин

Я не против Круто хорошая идейка для начало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fulltime
Партнер клуба


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 256
Откуда: FULLTIME Service
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже ЗА =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll писал(а):
Верещагин, Надо видать и меня разогреть на тросах)) может у мну будет больше???... Смущение


Я даже ничуть не сомневаюсь Ага

Вот, уже лучше... Вобщем, соберется 10 желающих, согласуем день (например неклубный четверг), я согласую с парнями и поедем на замеры.

ivlar, прикинь если у тебя 230 лошадок вылетит Круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunwards
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 581

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже съездил бы (хоть и атмо), если это будет после НГ в январе-феврале Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUBARUTD
Старожил клуба


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2155

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты замеров лежав в бордочке. А про атмосферные машины, смысла никакова нету, эфект нетот, что на турбо машине. так что смысла нету никакова....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fulltime
Партнер клуба


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 256
Откуда: FULLTIME Service
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по паспорту у меня 245 л.с. интересно сколько реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pac-man
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 542
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верещагин, Я б тоже в феврале Плачет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ivlar
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 411
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верещагин писал(а):
ivlar, прикинь если у тебя 230 лошадок вылетит Круто


Ну, у меня ж сейчас катализатор как аппендицит - удален, так что все может быть... Улыбка Хотя надо бы поставить что-то, а то с чеком и без круиза неприкольно.

SUBARUTD писал(а):
Результаты замеров лежав в бордочке.


Так поведайте миру - жутко интересны характеристики субаровского дизеля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRAMM
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 667
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..я бы поехал...вот только..могут ли они настроить ( про чиповать)..чтобы машинка лучше ехала..не в плане скорости...а комфорта и расхода топлива..без толчков рывков и т.д.....принимая во внимание ГБО..( газовое оборудование)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Акции Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com