Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какая версия экономичней?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Сравнения и отзывы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 124
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Y_V_P, Юра, вот тоже хотел как-бы покультурней объяснить поклоннику субару, но у тебя получилось очень точно выразить мысль по данной теме ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nix--
Новичок


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 8:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Какая версия экономичней? Ответить с цитатой

Y_V_P писал(а):
nix-- писал(а):
Уважаемые владельцы Форестеров!! Надумал менять а\м(сейчас пассат б4), хочу именно форестера.....но одно меня в них не радует - расход!! Ездил на легаси 2.5 лимитед 99 года... толи это машина старая толи что, но расход меня просто убил!! Ездить приходится много и в основном по городу. Вот собственно и встал вопрос какой из Фориков наиболее экономичен??Поделитесь опытом или знаниями!!
Предвидя предложения установки газа, сразу поинтересуюсь как они на нем ездят??Совсем забыл...а\м хочу брать года 2003, предпочтительно автомат, поэтому если можно то про фориков в этом кузове по-подробней???


Очевидно, что меньше жрёт авто с меньшим объёмом, например 2.0 атмо. Хотя Субару и так, в своём классе, достаточно экономичен в плане расхода. И думаю нужно чётко представлять, для чего нужна машина…? Безопасность, динамичное вождение, настоящий драйв, удовольствие от управления в любую погоду и на любой дороге – добро пожаловать к нам, кто ценит и любит марку SUBARU. Ну а с экономией…, можно ли получить истинное удовольствие на чём-то экономя, это уже что то вроде «тихо сам с собою…» в общем вы поняли, как это называется... Или… например какой нибудь авто micro класса, там на одной кружке бензина, с закрытыми форточками, можно км 200 проехать и получить оргазм от экономии...

Действительно убедил Круто Про субаровский драйв знаю не по наслышке. Пока своего пасцата готовлю к продаже взял у товарища легаси 2.5 лимитед на автомате 99г. от машины я еще такого удовольствия не получал Восторг Для себя выводы сделал...тема считаю раскрыта...но всё равно с удовольствием прочту если кто что интересное напишет...надеюсь вскоре вступить в клуб Форестера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 426
Откуда: Орша и Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxCar, у мну Механика, без турбы!!!!! и не по кальцу а по независимости, казинца и тп, без пробок, я про пробки ничего не говорил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Сравнения и отзывы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com