Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Subaru Forester VS Honda CR-V
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Сравнения и отзывы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crash
Неравнодушный


Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 112
Откуда: MOGILEV
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы мне не согласиться на некоторые цитаты
Верещагин (На CR-V можно неплохо улететь в повороте, когда при пробуксовке передних задний привод подключится...) у меня имеется хонда црв , на этой девочке я много где катался по грязи, по льду и даже в таких сугробах, что даже пэджеро спорт и хамеры сидели по уши ,извините не буду говорить в чем. Субару машина полно-приводная но если чипануть сервант- поверьте дури столько , и полный привод работать тоже будет. OK

Я участвовал на драг рейсинге и скажу, что если дать в пол ,мля резина горит. Подвеска прекрастная.

У каждой машины есть свои минусы и плюсы, я считаю что это машины очень хорошие и надежные.

Выезжая на зимние покатушки (Хонда-Клубом), лучшего дрифта я и себе представить не мог. Если стоять на месте и дать кика, так класно заносит, блин я могу часами говорить и писать про это.

По поводу субару как она себя ведет на грязи , в снегу или на льду сказать не могу, нету есче снега,как прпкачусь сразу-же отпишусь.

Прошу взаранее прощения если что не так, просто задело плохие высказывая про (Сервантик). Дьявол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crash, а Верищагин выходец из Хонда-клуба (или там состоял) гыыыыыы... а Субару - это , то что для начала надо понять! А потом этим пользоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crash, чувак... Я на Хондах 4 года отъездил... И даже сейчас, у меня 2 машины - Форестер STi и Хонда CR-V... Так вот, поверь мне...(три Хонды юзал и сменил, и уже третий Субарик). Так вот, вывод 3-х Хонд и 3-х Субариков: Хонда - надежная машина! Но там, где пройдет Субару - ни одна Хонда не пролезет... Уж поверь практическому опыту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crash, посмотри краш-тесты, для начала...

http://www.youtube.com/watch?v=P21lwEYY-D0&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=kRniF4JQN2U&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=feFRI9juwV4

Ну а если хочешь померяться
Цитата:
Я участвовал на драг рейсинге и скажу, что если дать в пол ,мля резина горит. Подвеска прекрастная.
Приезжай, посмотрим, как ты за 4,5 сек. до сотни разгонишься...

Уважаю обе машины, но поверь, без слов... Многие Хондаводы Плачет после того, как я их прокатил на Субару


Последний раз редактировалось: Верещагин (Чт Сен 22, 2011 6:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crash
Неравнодушный


Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 112
Откуда: MOGILEV
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрев тесты на проходимость я с вами согласен но почти, там хонды 2011 года. У меня в автопарке срв 2003, счас пополнился субарик экоматик. А что касается разгона за 4.5 я думаю это фантастика или я отстал от жизни. Хотелось бы мне если можно чтоб вы менЯ прокатили на вашей субару.

Кстати а срв ваша была-ли она как нибудь тюнингована, тоесть наклейки, прямоток, турбина или сполерок.




Хонда - надежная машина! Но там, где пройдет Субару - ни одна Хонда не пролезет... Уж поверь практическому опыту


Вашему практическому опыту я могу поверить, просто может я там не бывал ,где вы бывыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не про CR-V... Тюненый до 330 лошадок и 4,5 сек до 100 это STi. Эти цифры зафиксированы при настройке мозгов после чип-тюнинга. Лично я быстрее, чем за 4,7 сек (было зимой на МКАД) не разгонял, летом 5,2 сек. Просто как-то жалко рвать автос и поэтому на акселератор нажимаю не в пол, а постепенно и чуть больше половины. В пол никогда не жал.
А Хонда у меня 2,2 iCTDi 2005 г.в., совершенно обыкновенный стоковый автос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Сравнения и отзывы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com