Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Акция №7: Оригинальные запчасти на Cубару в наличии в Минске
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Акции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Акция №7: Оригинальные запчасти на Cубару в наличии в Минске Ответить с цитатой

Пришла первая партия оригинальных запчастей на субы, для начала список не большой, в ближайшее время склад будет наращивать свои мощности, в процессе изучения - потребности клуба/рынка. Все по списку в наличии в Минске. Цены и ассортимент в прикрепленном ниже файле. Купить если кому-то что-то нужно - ближе к концу недели. В ближайшей перспективе - розничный магазин по запчастям на субы с приятными ценами для клуба Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voyager
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 401

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично....возьму на след. неделе то, что отписывал....если не опередит никто...а куда обращаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voyager, список сюда кидай, сверь только наличие того что есть в прайсе. Обращайся в лс мне. Пока система связи будет такой. Потом - все на магаз :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makos
Администрация клуба


Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 662
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятные цены. Круто Особенно на втулки 2 против 7-8 по городу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EXEMOK
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 124

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makos, Посмотри на exist.
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=F910138E&sr=63

1.75, срок поставки 7 дней (цена уровня интернет, если не залогиниться больше покажет). А в месте, если я назову которое топикстартер меня забанит, я могу заказать еще на 10-15% дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EXEMOK, никто никого банить не будет. Если ты сделаешь альтернативу в минске - все будут рады в том числе и я.
Речь идет о НАЛИЧИИ в минске в РОЗНИЦУ, а не ЗАКАЗЕ на неделю минимум.
приехал - забрал.
а на поездках на экзист бензина больше попалишь и на курсе дол невкусном.
п.с. бан ты получил сам знаешь за что.
п.с.с. запчасти не МОИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fulltime
Партнер клуба


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 256
Откуда: FULLTIME Service
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EXEMOK, ага, осталось только бесплатно раздавать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fulltime, хорошим пацанам еще бы доплатить нада, чтоб забрали Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EXEMOK
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 124

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoOne,
1) Бензин - к тебе ездить тоже бензин нужен.
2) Там где я заказываю - ездить надо только 1 раз, за самими запчастями.

В общем я своё ИМХО высказал :)
Дальше молчу, так как ИМХО на этом форуме не приветствуется, за него банят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EXEMOK писал(а):
Дальше молчу, так как ИМХО на этом форуме не приветствуется, за него банят.


Значит так, на этом форуме приветствуется порядок, который большим трудом поддерживался и поддерживается. Своё ИМХО выражайте, пожалуйста, но соблюдая тематику ветки и уместность своего имхо.

В этой ветке мы не ищем альтернативу предложенного, мы предлагаем, а вы пользуетесь если есть желание. Если нет - то не пользуетесь. Всё очень просто.

В теме про продажу авто - мы продаем авто, а не спрашиваем все ИМХО, аля "дороги ли мы или дешево продаем".

Просто это надо понять и принять, ничего сложного и сверхестественного в этом нет, а форум направлен в сторону пользы и минимизации флуда и модераторы не ставят своей целью забанить как можно больше форумчан.

Далее, по теме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EXEMOK, цена экзиста под заказ - $2.43долл в розницу в москве, в минске +15% к цене+ 2 раза съездить
я что-то не понимаю, в чем собственно крик был поднят? Не нравится - бери у своего таинственного поставщика.
я никому не навязываю своего мнения, просто терпеть не могу, когда все благие начинания одним имхо пытаются рубить на корню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EXEMOK
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 124

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoOne, Попробуй зарегистироваться на exist.
Получишь цены уровня интернет в Минске.
Я писал в своём посте - регистрация обязательна.

UPD. Залез на экзист. Блин, с утра было $1.75 цена за штуку, 100% уверен. К сожалению скрин не сделал.

А, срок поставки был 7 дней, пропало это предложение по 1.75. Остались только более дорогие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EXEMOK, воопще ты привел пример по самой копеешной позиции, которую обсуждать нету даже смысла, может и было по 1.75 - я не спорю. Ради 25 центов весь сыр-бор затевать?
Опять повторюсь - все запчасти будут в конце недели в минске, может завтра уже. В планах, ближайших - большие объемы со значительным наращиванием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юра
Новичок


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 11
Откуда: минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на брилах задние саленты перед, рычагв на форя до 07 в оригинали по 52
Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юра, с чем я их и поздравляю :)
в прайсе пока таких сайлентов нету, по этому и сказать конкурентная это цена или не очень - не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ....
1. Заказав на экзисте за 1.75 - Не ФАКТ что не отменят, не перенесут (на пару недель) И ваще не поднимут цену... отписав что устарелый номер...
2. Тут предлогают но не обсуждают!
И харошь Пиздеть.... Если кто то может предложить что то дешевле - ПРЕДЛАГАЙТЕ!!! Нех паносить сразу...
Я могу предложить любые з/ч на 30% ДОРОЖЕ но СЕГОДНЯ!!! И что? Я в чемто могу быть не прав? Надо сейчас? УВЫ - плати.... Но если ты клубень и нормальный клубень, то можно и помоч.... Так что харошь пытаться все со старта обосрать, дайте АЛЬТЕРНАТИВУ!!! Помогите ближнему (клубню) и помогут Вам! Танцор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конкурентное предложение на мотор EJ201 (форь/аут)
- комплект ГРМ (все оригинал) под заказ 285 долл (срок поставки 1.5 мес +- )
- при заказе 3ех комплектов и более цена за комплект 275 долл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EXEMOK писал(а):
Попробуй зарегистироваться на exist.


У нас в партнерах есть EXIST, каждый посмотрит и сравнит если ему будет надо. Данная ветка - еще один партнер.

В клубе, если вы не заметили, мы предлагаем всех возможных партнеров и никого из них не навязываем. Нравятся цены на EXIST - есть ветка где обсуждается этот партнер, не нравятся цены здесь - об этом писать не стоит.

Дальше сообщения не по теме буду удалять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юра писал(а):
на брилах задние саленты перед, рычагв на форя до 07 в оригинали по 52
Улыбка
на брилах, как ты выразился, сайлент этот 75 долл, у партнера если что 55+-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makos
Администрация клуба


Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 662
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ хватит обсуждать цены. К примеру я задние стойки стабилизатора на некрасова купил по 25 $ за штуку чистый оригинал. Это очень дешево. Почему так я не знаю, но думаю что там их по такой цене уже нет. Так что это разве мне дает повод писать здесь что едте на некрасова по 25 чем здесь по 36. Кстати 36 очень хорошая цена, корейская лицензия 25 стоит. Если не разбираетесь или не уверенны, а проще сказать не компетентны, то не надо других заводить в заблуждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Акции Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com