Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Амортизаторы STELLOX
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Подвеска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yurkin
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 849
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Y_V_P, , назрела замена аммо, поэтому хочу поинтересоваться, как ходят твои стеллоксы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SATO
Активист клуба


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurkin, ты сначала посчитай разницу между этим стелоксом и каябой,а потом думай есть ли смысл их брать. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurkin
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 849
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SATO, говорят не та стала каяба сейчас - много наеканий и возвратов, в отличие от стеллокса. каябу мне по 62 предложили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SATO
Активист клуба


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurkin, ну раз стеллокс надежней каябы-то нет вопросов,только не пойму почему его не ставят на конвеере,а все больше каябу которая стала не той ,как говорят. хa-хa-хa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y_V_P
Активист клуба


Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 338
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurkin писал(а):
Y_V_P, , назрела замена аммо, поэтому хочу поинтересоваться, как ходят твои стеллоксы?

Почти пол года эксплуатации, при чем возить доводилось приличные грузы в багажнике, с аммо все ОК Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sant
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 657
Откуда: Minsk
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх... так как по долгу службы приходиться иметь дело со стеллоксом не могу промолчать, товарисчи стеллокс это ничто иное как китай, по крайней мере амортизаторы пружины помпы колодки и диски, в подвеске насколько я помню лежит турецкий AYD, а то что на амортизаторе германия написано так не вопрос китайцы говорили что могу написать на своей продукции что угодно можно германия можно брембо можно феррари можно с новым годом или с приветом от васи пупкина и тд и тп, так что поаккуратнее с этим брендом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurgen
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 673
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле пофигу кто производитель, главное качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurkin
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 849
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sant, в китае делается сейчас почти все и поверьте хватает там уже нормальных китайских брендов. Научились уже и они делать очень качественные вещи. После поездки туда у меня очень сильно поменялось отношение к китайской продукции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Твардовский
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 238
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sant писал(а):
, а то что на амортизаторе германия написано так не вопрос китайцы говорили что могу написать на своей продукции что угодно .
написано Германия потому, что фирма Stellox зарегистрированна в германии, а производство китай... и никто этого не скрывает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sant
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 657
Откуда: Minsk
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не говорю что в китае делают только полное г..мно, не спорю даже наша контора торгует хорошими деталями произведенными в китае и жалоб на них нет. просто не стоит заблуждаться в том что стеллокс это германия.
Стеллокс это такая германия как я француз, это просто бренд со звучным именем, у них насколько я помню есть промо сайт стеллокс.ру там мона найти что бренд создан в 2004 году и тд и тп в контактах можно найти только РБ и Россию, возникает резонный вопрос а где же тогда адреса в германии? в РБ есть несколько таких брендов а ля стеллокс где под звучным именем продается китайско/турецкая продукция, как правило это бренды крупных оптовиков по запчастям таких как:
Шате М Плюс - PATRON
Новый Город он же Армтек - STELLOX
Автоспейс - TECH-AS

и у тех и у других есть сильные и слабые стороны в ассортименте, у кого то амортизаторы хорошие, у кого то диски тормозные, у кого то ШРУСы, у кого то помпы ил наоборот подвеска не ахти, свечи не подарок, амортизаторы текут и тд и тп. Из личного опыта знаю чтобыли претенденты когда свечи накала попросту взрывались, амортизаторы текли через 200м и тд и тп, тут главное знать что и у кого покупать.
Надеюсь кому то была полезна сия инфа если что пишите в лс чем смогу помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y_V_P
Активист клуба


Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 338
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Y_V_P писал(а):
yurkin писал(а):
Y_V_P, , назрела замена аммо, поэтому хочу поинтересоваться, как ходят твои стеллоксы?

Почти пол года эксплуатации, при чем возить доводилось приличные грузы в багажнике, с аммо все ОК Улыбка .


Проехал на Stellox уже 20тыс. полет нормальный.
Есть мнение, что Stellox делают в Зимбабве... Шокирован Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sub
Знаток клуба


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1640
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Y_V_P, оригинальный Китай тебе попался. Улыбка Так все продавцы на Некрасова говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EuroKwak
Неравнодушный


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 88
Откуда: Minsk
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sant, все верно про оптовиков и их брэнды пишешь.
Давеча продавал сайлентблоки Стеллокс. Вскрыл из любопытсва коробку - а там Феби лежит. Как оказалось, и Феби, и Стеллокс заказывают их на одном и том же заводе в Турции :) А поскольку Феби заказывает в разы больше чем Стеллокс, то и форму никто менять не стал для Стеллокса ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Подвеска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com