Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГАИ и АВТО!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Управление автомобилем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll писал(а):
у мну вислер 695про... (америкос) Ловит все и даже НЛО!!!! Мигает



Надо помощником к уфологам,прославишься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega писал(а):
vssll писал(а):
у мну вислер 695про... (америкос) Ловит все и даже НЛО!!!! Мигает



Надо помощником к уфологам,прославишься!

Так у меня тоже НЛО ловит! Тока я потом разобрался, что это за НЛО. Любые заправки, магазины, здания в которых установлены автоматически открывающиеся двери, работающие в том же диапазоне, что и ГАИшные радары Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верещагин, НЛО - это образно! а те ваще че парится? ты тапок в пол и арена не успеет пикнуть..... хa-хa-хa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SATO
Активист клуба


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верещагин, +1 Все правильно и по делу написано.Захотят словить-словят,дело везения.И реально звонок другу Мигает решает очень многое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll писал(а):
Верещагин, НЛО - это образно! а те ваще че парится? ты тапок в пол и арена не успеет пикнуть..... хa-хa-хa

Это точно... Но вот наряд, расположенный через пару км и высокоскоростные камеры, сцуко HDMI, не дремлюць Медсестра Palach
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SATO писал(а):
Верещагин, +1 Все правильно и по делу написано.Захотят словить-словят,дело везения. Мигает

Так это же да! Начитаются рекламы на форумах - видит и ловит все! Другое дело поюзать его со знанием радаров и поэксперементировать. На Брестской трассе я быстрее своего 68pro установленные Арены замечаю... Кста, заметил, что фотографируют они (по сработке вспышки) только когда нарушаешь... Когда по правилам едешь - вспышка не срабатывает. Но это просто по наблюдениям, утверждать не могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sant
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 657
Откуда: Minsk
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верещагин, хм утверждать ничего не буду но мой вистлер 58 неоднократно ловил арену на треноге за 1,5 км до места где она стоит, быть может это связано с тем что я езжу постаянно на режиме H и у меня ловит и вякает на все что можно. по поводу камер на брестской трассе вякал за 100 метров до камеры, если хорошо валить то оттормозиться не успеешь. Повторю это личные наблюдения могу в чем то ошибаться, по поводу НЛО - в режиме хайвей в городе вякает все и двери с датчиками и обманки на светофорах и даже активные круиз контроль на мерсах 220 ауди ку7 и туарегах. избежать лишних звуков можно включив режим сити или как он там у других наз-ся, но тут тоже есть одно но инспекторы зная где стоят обманки становятся с радаром, в итоге радар может воспринять их сигнал за обычную обманку и промолчать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenny
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 343
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sant, Режим С (сити) на 68 вистлере в 1 своём положении (из там 2 ) замечательно реагирует на обманки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Управление автомобилем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com