Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Имобилайзер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Электрика и проводка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stan
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 426
Откуда: Орша и Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 8:56 am    Заголовок сообщения: Имобилайзер Ответить с цитатой

Кто нить знает есть ли настройки штатного иммобилайзера и как их настроить форик 1999 года европеец!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sunwards
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 581

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня следующий год, рестайлинг, есть, в мануале расписано, смотря что нужно. Точнее смотря что ты понимаешь под настройками. Есть как сбросить в случае сработки не имея брелка, как добавить брелок и т.д., т.е. сервисные функции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 426
Откуда: Орша и Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А типо блокировки дверей при движении??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
А типо блокировки дверей при движении??

Накой оно тебе нужно... Я бы наоборот отключил бы, если б така функция стояла... А детей возить, то и пальцем закрыл бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 426
Откуда: Орша и Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верещагин, а нафиг при движении открытые двери??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто после остановки забываешь, что их открыть надо, прежде чем ручку дернуть. У меня на сигналке эта функция установлена была, в результате две отломанные ручки на задних дверях. Остановился, чтобы высадить пассажиров, а они тянут ручки со всей дури, не понимая, чего дверь-то не открывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 426
Откуда: Орша и Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ездил на ауди ТТ и на мерсе , так там после остановки 2 раза ручку дернул и дверь открылась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sunwards
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 581

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрю на предмет 1-го, может и можно, а вот 2-е точно не будет на субе Улыбка Я про два раза ручку дернул и дверь открылась, если только сам возьмешь паяльник и сваяешь.

По поводу автозакрывания, согласен с Эдиком, нафиг не нужная вещь, как и открытие дверей за два прохода (первый водительская, второй клик все остальные), на своей сигналке все это не делал, жалко ручек, которые обязательно повырывают Улыбка

Ребенка вожу и не парюсь, если в кресле, то у меня есть детский замок и пофиг на кнопку, дверь только снаружи откроется, а так, кнопочку нажал и все закрылось, хотя закрываю двери только когда ребенок сзади, но, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVCH
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 183
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а вот 2-е точно не будет на субе Я про два раза ручку дернул и дверь открылась, если только сам возьмешь паяльник и сваяешь.


На легасе-европейце у меня так и было. Только дернуть один раз достаточно. На форестере-америкосе - только с кнопки ЦЗ на двери. Маразм. Дьявол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей 2011
Неравнодушный


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 45

Группы: 
[ Партнёры ]

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как прошить брелок к форику 09 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makos
Администрация клуба


Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 662
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 2011,
http://forester-moscowclub.ru/showthread.php?t=44&page=7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Электрика и проводка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com