Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замена лампочек передних габаритных огней

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Освещение и панель приборов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DEMON
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 155
Откуда: Новополоцк
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:14 pm    Заголовок сообщения: Замена лампочек передних габаритных огней Ответить с цитатой

Подскажите как проще всего добраться до лампочек передних габаритов. У меня они находятся внутри фары (америкос 2003 года), а провода к ним идут где-то внутри передних крыльев. В итоге вижу только два выхода либо снимать фару, либо снимать пласковую защиту над колесами, что легче сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVCH
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 183
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мануалу надо фару снимать. Но! Если снять короб воздухозаборника/аккумулятор, то, имхо, можно до них добраться и так. Там в крыльях вырезы есть через которые они видны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовой-Леший
Неравнодушный


Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 29
Откуда: Могилёв
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVCH писал(а):
По мануалу надо фару снимать. Но! Если снять короб воздухозаборника/аккумулятор, то, имхо, можно до них добраться и так. Там в крыльях вырезы есть через которые они видны.


Я так и менял эту лампочку....пришлось поизвращаться, чтобы пальцы туда просунуть, но кое-как поменял...если бы рука толще была, пришлось бы искать худого товарища)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sant
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 657
Откуда: Minsk
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в своем СГ менял снимая колесо и отгибая подкрылок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
187
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 249
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я менял через капот, не снимая фару.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cujo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 132

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sant писал(а):
Я в своем СГ менял снимая колесо и отгибая подкрылок.

таже фигня, только без снятия колеса: просто вывернуть до упора в нужную сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Освещение и панель приборов Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com