Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зеркала
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Интерьер и экстерьер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pac-man
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 542
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 9:53 pm    Заголовок сообщения: Зеркала Ответить с цитатой

Народ помогите найти партнамбэр на наружные зеркала с подогревом и в цвет кузова от Форика американского 2009-2011 года комплектации лиметид или туаринг!!!! Неделю ищу не могу разобраться(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sant
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 657
Откуда: Minsk
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вин напиши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pac-man
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 542
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sant, Так а зачем вин? У меня форь комплектации Х с маленькими зеркалами серого цвета, а я хочу купить большие зеркала в цвет кузова от комплектации лиметид.
например вот вин такого же цвета как у меня и такого же года но лиметид JF2SH6DC3AH728845
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pac-man
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 542
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё разобрался) Американские зеркала не отличаются по размерам, только наличием накладок и подогревом), ну и поворотниками в комплектации туаринг с 2011 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pac-man
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 542
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ещё один вопрос, у меня комплектация Х зеркала без подогрева, кто в курсе подогрев выведен в дверь или надо тянуть через всю машину? И что мне нужно для подогрева только само стекло с элементами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sant
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 657
Откуда: Minsk
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pac-man, можно отделаться наклейкой нагревательного элемента, я себе когда то на фокус ставил отличная штука цена 15,000 у дедушки на некрасова + 2 часа времени, но там все было выведено к зеркалу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PashaRX
Неравнодушный


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 107
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть под дверной обшивкой будит штекер с нужными проводами, прокладывать походу ничего ненадо будит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pac-man
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 542
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PashaRX, Вроде все в Беларуси говорят что на американцах с 2003 года эти провода штатно выведены в дверь. С другой стороны продавец запчастей с американского сайта кричит что ничего не выведено, и придётся выводить самому. Так что ХЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PashaRX
Неравнодушный


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 107
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду ставить себе обогрев, скажу как в форе 2001 надеюсь что то-же проводка вся до кнопки обогрева заднего стекла будит :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PashaRX писал(а):
Буду ставить себе обогрев, скажу как в форе 2001 надеюсь что то-же проводка вся до кнопки обогрева заднего стекла будит :))



То есть подогрев зеркал будет только со стеклом включаться?Почему не сделать отдельно,у меня на Ауте так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makos
Администрация клуба


Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 662
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega писал(а):
PashaRX писал(а):
Буду ставить себе обогрев, скажу как в форе 2001 надеюсь что то-же проводка вся до кнопки обогрева заднего стекла будит :))



То есть подогрев зеркал будет только со стеклом включаться?Почему не сделать отдельно,у меня на Ауте так.

На ауте подогрев зеркал вместе с подогревом щеток лобового стекла завязаны, если этот подогрев есть. Есть случаи когда в сильный мороз лобовое стекло трескалось из-за этого подогрева. Почему они не сделали все раздельно? Не видал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему только на Ауте? У меня и на предыдущем, и на нынешнем Форике так... Вместе с зеркалами подогреваются и щетки. Ага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так здесь про обогрев заднего стекла говорится.А обогрева щёток у меня нет(интересно,а бывает ли они вообще на Аутах европейцах).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega, бывают она везде и на всех)) это либо премиум комплектации либо доп. опции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll писал(а):
serega, бывают она везде и на всех)) это либо премиум комплектации либо доп. опции


Значит у меня просто нет такой опции.Странно,стоит климат,а на подогрев щёток денег зажали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shura
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 386
Откуда: Гродно
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pac-man писал(а):
PashaRX, Вроде все в Беларуси говорят что на американцах с 2003 года эти провода штатно выведены в дверь. С другой стороны продавец запчастей с американского сайта кричит что ничего не выведено, и придётся выводить самому. Так что ХЗ.


на каком сайте покупаешь?

Верещагин писал(а):
А почему только на Ауте? У меня и на предыдущем, и на нынешнем Форике так... Вместе с зеркалами подогреваются и щетки. Ага


аналогично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plutonium
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 415
Откуда: Минск-Боровляны
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал аутбэк 3.0 в 2006 году новым на Ланкоре и скажу,что подогрев зеркал у меня завязан с обогревом заднего стекла,а дворники сами по себе.Хз,может в США по другому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pac-man
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 542
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shura, покупаю на http://www.subarupartsdepot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Twin-Jet
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 448
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega писал(а):
...А обогрева щёток у меня нет(интересно,а бывает ли они вообще на Аутах европейцах).

serega писал(а):
...Странно,стоит климат,а на подогрев щёток денег зажали.
Очень странно. Насколько знаю на европейцах подогрев щеток ставится даже в базовою комплектацию, как и климат контроль. Возможно просто поставили лобовое стекло без подогрева, но в таком случае кнопка включения ведь никуда деться не должна...
Подогрев зеркал включается одновременно с подогревом заднего стекла, как говорит Plutonium.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подогрев зеркал включается одновременно с подогревом заднего стекла, как говорит Plutonium.

У Форестеров подогрев щеток включается вместе с обогревом зеркал! На обогрев заденго стекла отдельная кнопка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Интерьер и экстерьер Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com