Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форестер 2008 и моложе из США или.......
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Особенности покупки и продажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plutonium, мне телики,видики,двдишки с сохранением родных функций и привязкой на радной монитор встали в 360у.е.)) 2 дня работы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Plutonium
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 415
Откуда: Минск-Боровляны
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll, Я примерно на те же деньги рассчитываю. :)

P/S Скинь мне пожалуйста контакты того,кто делал.Машинка приедет, прозвоню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аваддан
Неравнодушный


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 115

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня с товарищем полазил по Форику 2009 года, Америкос, в базовой комплектации Х. Места внутри гораздо больше, сам за собой свободно сел сзади, никакого неудобства. Аскетичность интерьера не была для меня неожиданностью а вот товарищ расстроился и даже мои уверения про то что комплектация Премиум будет повеселее его не утешили. Похоже он вычеркнул Форика из возможных вариантов для покупки. Я пока рассматриваю три варианта:
1 Форестер 2008-9
2 Эскейп 2008-9
3 Санта Фе - 2008-9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аваддан, мало времени осталось рассматривать. покупать уже пора давно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pac-man
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 542
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аваддан, А чем салон премиума отличается от салона Х?
1. Ченджер с управлением на руле.
2. Цвет обивки салона
3. Подстаканники сзади (что по мне вообще гигантский минус, тк это ограничивает посадку до 4 человек, жестковато на подстаканниках сидеть) )
4.Люк
5 Тонировка
6. савуфер под сидением
Так что внутри они не сильно отличаюся)
зы Кстати в Литве новый форик из салона в 27 тысяч встаёт, если не ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аваддан
Неравнодушный


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 115

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще ручки открывания дверей внутри салона хромированные Улыбка
В Х черные смотрятся не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pac-man
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 542
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аваддан, Точно хромированные? Я когда сидел не обратил внимания, а когда спрашивал у американского дилера он сказал что чёрные как на Х... Да и не нашёл партнамбер хромированных внутренних ручек для Америки. Хотя у SUBARUTD, на дизельном еврофоре, точно были хромированные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аваддан
Неравнодушный


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 115

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я сам как бы по фото сужу. Полез еще смотреть. Честно говоря это мелочь но на внешний вид влияет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pac-man
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 542
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аваддан писал(а):
Честно говоря это мелочь но на внешний вид влияет.
мне тоже хромированные ручки нравятся, уже нашёл наружные, а вот внутренние пока не нашёл. А вообще к чему начал разговор, что между Х и премиумом не так много отличий, а то чего не хватает, можно вполне докупить либо в штатах, либо на екзисте, и поскольку это всё штатное, оно очень легко быстро и недорого устанавливается, что на ланкоре что на рыбалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аваддан
Неравнодушный


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 115

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что просмотрел на http://www.cars.com/ полтора десятка премиумов - все с хром ручками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATO
Активист клуба


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аваддан,
считаем что машина покупается всерьез и надолго,в виду сложившейся ситуации.
1 Форестер 2008-9 оптимальный выбор цена/качество/надежность
2 Эскейп 2008-9 можно сильно неприятно удивиться цене запчастей на народную амерскую марку Форд,частые проблемы по двигателям и коробкам
3 Санта Фе - 2008-9 по конструкции и запчастям похож на форик,но есть и свои голюны,типа вылетающих передних и задних ступиц.И самый большой недостаток-он собран в //черной// Алабаме .
pac-man, + литые диски в базе на Премиуме и подогревы,а сабвуфера нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shura
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 386
Откуда: Гродно
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.cars101.com/subaru/forester/forester2009.html

здесь все описано

я вот тоже задумался на обновлением авто .... продать/обменять Форика 07 на машину в новой буде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фига се,реально есть выступ на двёрке,для облегчения входа-выхода.Никогда бы не подумал о таком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аваддан
Неравнодушный


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 115

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, есть такое! Специально проверил в X - тоже есть
Почитал Американские форумы, ругают за крашеный пластик в дверях и панели, царапается и быстро теряет внешний вид. Вообще за экономию в отделке. За коробку устаревшую. Потом какой то прикол с лобовым стеклом, мол чуть ли не от первого камня покрывается трещинами....
Вот вроде и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Особенности покупки и продажи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com