Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДР "3 года" (2011): Фотоотчет и впечатления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Встречи клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Участвуете в глобальном отмечании ДР клуба?
Да
50%
 50%  [ 7 ]
Нет
50%
 50%  [ 7 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Bugi
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 578
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как всегда мы виноваты и в большой ...опе!др 3 накрылся,мне можно было и не писать и не голосовать я бы и так был со своей половинкой но без начёвки(уж простите ей не как нельзя)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь по существу, тесной компанией...
1.По наводке Лехи Пакмана(если получитси) едем на шашлычный двор
2. Бронируем ночевки на базе с 1 на 2 +сауна
3. Думаю прикольно будет загулять и со 2 на 3 мая тамже в рестике по программе рестика ++бильярд, пивко и прочее...
4. ну и прочее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bugi, виноваты все кто горел желанием (с ночевкой или без) но не изъявил желания хотябы вылезти на форум и че нить предложить, поучавствовать да и много чего......)) Кароче проехали и забыли! Косяк- ДА! Реальный КОСЯК! Реалии жизни....
В любом расскладе те кто был и учавствовал в попытке провести ДР- ЕГО ПРОВЕДУТ! к сожалению без гостей... (но тоже не факт) Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bugi
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 578
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll писал(а):
КОСЯК! Реалии жизни....


И что так будем сидеть слажа руки и смотреть Нельзя! что "КЛУБ" НАЧИНАЕТ "ищезать " по тихой грусти!витя вронь с базы снята?я только не могу т.к работаю 2-го мая до 20.00 точно!в 1 и 3 не против!что то мне слабо вериться что с "наших " не насабираеться 20 человек! Думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправка... рассматриваем отдыхание уже с 30 числа!!! Улыбка и как вариант ваще рассмотреть Юность, Дудудки, Раубичи... да уже что угодно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gose
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 159
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно извиняюсь, что влажу... но может тогда перенести на неделю-другую празднование, чтобы все успеть подготовить и провести ДР полноценно, как многие и хотят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен и с Серегой Иксусом, и с Витей. Нефиг отсиживаться и ждать, когда всё решат, а потом прийти на готовенькое да на блюдечке... А потом ещё и обвинить организаторов, что-то было не так! Где все нахрен были, когда организационные вопросы решались? На внеплановые встречи приезжало всего 2-3 машины! Не было времени? Были более важные дела? Ну конечно! А хотябы на форуме написать о желании поучаствовать в организации, например: я займусь покупкой сувениров, а я готов заняться сбором средств, а я... и т.д. Хрен там, тишина. А тут за 5 дней вдруг все активизировались и, естественно, никто не виноват. А виноваты, как и следовало ожидать, те 2-3 человека, которые хотябы всем этим занимались.
Иксус, к тебе это не относится, ты сразу хоть заявил свою позицию. Также не относится и к тем, кто хотябы были активны на форуме, субаруТД например, ну и девочкам, которые составляли меню и подсчитывали расходы на банкет, к Шуму, который занялся праздничным тортом. Это к тем, кто отсиживался "в кустах" и ждал, когда всё решится, а потом прийти на все готовое, не пошевелив при этом даже пальцем! Такое допустимо только гостям! А всю подготовку к НАШЕМУ ДР, мы должны были сделать ВСЕ ВМЕСТЕ!
Меня походу либо блокирнули, либо какой-то БАГ, не могу зайти 2-й день на сайт с компа. С телефона не очень-то тыркать по одной букве тексты, поэтому, пока не восстановится БАГ, буду в "тени". Всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgesha-Vssll
Неравнодушный


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 70
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветы! Я сегодня звонила на Юность могу рассказать по ценам: номер на двоих с большой кроватью 100.000 за сутки, т.к. это будет тур выходного дня завтраки обеды и ужины можно заказывать по желанию на одного человека 50.140 в сутки, номеров завались бронь омжно осуществить за один день. Развлекательная программа в ресторане дискотека, бильярд, сауна, бассейн, массаж (за отдельную плату, не спрашивала сколько, потому что говорят по часовую). Если кому интересно давайте зажгем огни Юности с 30.04 по 02.05!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30-го рабочий день у меня, буду стараться найти возможность вырваться, возможно получится 1-го, если конечно День Труда не встречу на работе Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Evgesha-Vssll
Неравнодушный


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 70
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]iXus,[/b], если будет желание можешь и подъехать вечером, потому что я думаю туса начнется только ночью....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ya_Ta
Неравнодушный


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 25
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы (2 чел.) согласны на сутки в Юность или просто на шашлыки 1 или 2 мая, вообщем все равно куда, лишь бы встретиться без напряга и претензий друг к другу. Действительно, многие из нас много работают и имеют совсем мало свободного времени. Поэтому давайте определимся с точкой прибытия и временем, народ подтянется. Денежки либо заранее либо по прибытию, как решите. Можно вообще встретиться без большой подготовки. Если пикник под Минском на природе, то еду сразу каждый привозит с собой или за продуктами можно просто съездить в город. Слава Клубу, машин у нас хватает. Мясо на шашлыки лучше бы купить заранее, но и за ним можно заехать на Жданы по ходу и быстро замариновать. Если кафе или турбаза, обычно там можно сделать заказ на месте по количеству приехавших людей. В любом случае общение важнее и всем все равно понравится, так как реально все понимают, что никто ни для кого ничего не обязан делать. Что идет от сердца, то обычно получается. А через большой напряг для кого-то лучше не делать, это неизбежно приведет к конфликтам и разборкам. Ждем сигнальный маячок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набрал Косте, он пока тоже предварительно ЗА, возможно 30-го вечером подъедет чарку поднять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Evgesha-Vssll
Неравнодушный


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 70
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и Виктор точно поедем 30 апреля заселяться до 02 мая, наверно уже в обед будем там, если еще кто то желает с нами маякните мне сегодня на форум, а завтра уже тогда буду делать бронь на номера (т.к. бронь нужно делать за сутки). Жду желающих!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUBARUTD
Старожил клуба


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2155

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так а где? куда? что за новости такие, поподробнее плз.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUBARUTD, глаза раззуй.... Язык дразнила На Юности! Мигает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FILIN
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 184
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 30-го по 2-е точно не смогу по семейным и некоторым др.обстоятельствам(от меня не зависящим). но на сутки думаю ,что вырвусь.В какой день пока не знаю. А может все-таки шашлык- башлык, кабак? Главное ж встретиться,пообщаться.И какая хотя бы приблизительно предполагается программа. (Раньше на "Юности" днем было достаточно скучно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ya_Ta
Неравнодушный


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 25
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgesha-Vssll, мы в субботу до вечера работаем, поэтому забронируйте для нас 1 номер (2 чел.) на 1 сутки с 1 до 2го мая, постараемся приехать 1-го до обеда. Скажите, что надо привезти с собой т.6334868 .
Сегодня-завтра станет ясно, сколько нас будет. Хотелось бы, чтобы собралась хотя бы часть клуба. Но даже, если там будете только Вы с Виктором, мы приедем. В поезде важен локомотив, вагончики к нему цепляются. Спасибо, что согласились, взять на себя эту функцию. Если что-то будет меняться, сообщите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya_Ta, думаю наших будет много! Мигает так что отдахнем!!! Днем может ваще на шашлычок выйдем.... Зафтра решим! Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evgesha-Vssll
Неравнодушный


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 70
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя Макос и его жена Макоска будут с нами с субботы, но к сожалению без ночевки (каждый день будут приезжать). По поводу программы мы ни кого развлекать не собираемся, но будет все обстоятельствам, смотря сколько народу соберется, а шашлык-башлык банально - надоело... Всех желающих еще раз предупреждаю свистите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так: Тихим сапом Др3 (внутриклубное) наберает обороты...
Я и жена( 2 дня), Леха- Пакманы(2 дня), Макосы(2 дня), Я-та(знаю что их 2 (1 день),Дизель с женой 1 мая будет,Ноуан с женой (вероятно), Буги с женой.... ВерищагинЫ и ШумЫ зафтра отпишутся... Кароче если клуб не хочет зажеч на ДР, мы зажгем за него!!! Язык дразнила Мигает
Даже уже представляю как после ночного гуляния я иду в бассейн и апасля короткого проплыва бакальчик халодного пивка!!! Крутой Патом малость в тенесок настольный, бильярдик... прогулочка на остров Любви,с очередной батылочкой холодненького шампусика , пригласив жену - выплываю на катамаранчике на воду....патом АБЭД, к вечеру дискотека... я кароче уже подчти там))) Танцор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Встречи клуба Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com