Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДР "3 года" (2011): Фотоотчет и впечатления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Встречи клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Участвуете в глобальном отмечании ДР клуба?
Да
50%
 50%  [ 7 ]
Нет
50%
 50%  [ 7 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Evgesha-Vssll
Неравнодушный


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 70
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только ЗАААААА!!! А для девочек чтоб получить полный раслабон имеется массаж... Язык дразнила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Шумов и Верещагиных расклад такой:
Шума 100% не будет, он до 3-4 в командировке. С его супругой поговорю, но она вроде как и в воскресенье 1-го работает.
Что касается нас, мы готовы присоединиться 1-го с ночевкой.
Ну пока как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня буду встречаться с Костей, завтра отпишусь во скока и на скока мы подгребем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SUBARUTD
Старожил клуба


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2155

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll, молодец хороший у тебя план.... тока что то я так и непойму, а пить когда? :):):) хa-хa-хa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FILIN
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 184
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я определился- могу с 30-го на 1-е. с ночевкой,так что можно бронировать номер. Буду скорее всего один, так что если кто собирается на это время тоже один-, то можно скооперироваться по поводу номера, чтоб не башлять 100 тыр. одному.Но даже если желающих не найдеться-все равно готов снять этот номер.

Виктор и Женя, когда планируете бронировать?Надо ли сегодня подвезти деньги?Во сколько завтра планируете выезжать заселяться?
Может меня схватите в р-не 2-го кольца или кольцевой или как счас туда проще доехать кроме такси.. Я просто не хочу на машине ехать, т.к. обязательно 1-го числа будет не до руля.

И, действительно, что с собой брать? Спиртное + закусить?

Когда начнем пьянствовать и где?? Можно начать на природе или в номере -потом загрузиться в "Русалочку".
Жалко, что на воскесенье дожди прогнозируют.
Я уже тоже мысленно там.
Мой тел 654-08-98 (Виктор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUBARUTD писал(а):
vssll, молодец хороший у тебя план.... тока что то я так и непойму, а пить когда? :):):) хa-хa-хa

в процессе)) Мигает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evgesha-Vssll
Неравнодушный


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 70
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветы всем!!!! Я позвонила на Юность бронировать номера и еще раз уточнила цены одноместный номер 127.000 двуместный 142.000. Короче это только может быть у нас в Белорусии, я звонила 4 или 5 дней назад сумма была в 100.000 к выходным я так понимаю цены поднимаются Не видал? До 18.00 есть время желающих потом буду делать бронь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgesha-Vssll, хa-хa-хa 5 дней назд и курс был другой...... Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bugi
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 578
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll писал(а):
Буги с женой....

конечно же будем но простите без начёвки но постораемься до позднего вечера,завтра встречаемься как мне сказал лёша пак-мэн и мчим туда! Восторг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и пришло 30-ое апреля... Клубу 3 года! Возраст с точки зрения человеческой жизни небольшой, но с точки зрения того количества людей, кто участвовал в создании, наполнении и поддержании клуба, в купе с затраченным временем и силами - не малый...
Мы многого добились, нам есть что вспомнить и чем гордиться! У нас есть множество идей и нам есть куда стремиться! У нас есть прошлое и будущее, которое зависит от нас с вами...
Поздравляю клуб с Днем Рождения и желаю ему светлого и продуктивного будущего! Круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий
Старожил клуба


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1685
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восторг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurcheg
Активист клуба


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1147
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем рождения нас Восторг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus писал(а):
Вот и пришло 30-ое апреля... Клубу 3 года! Возраст с точки зрения человеческой жизни небольшой, но с точки зрения того количества людей, кто участвовал в создании, наполнении и поддержании клуба, в купе с затраченным временем и силами - не малый...
Мы многого добились, нам есть что вспомнить и чем гордиться! У нас есть множество идей и нам есть куда стремиться! У нас есть прошлое и будущее, которое зависит от нас с вами...
Поздравляю клуб с Днем Рождения и желаю ему светлого и продуктивного будущего! Круто

И тебя поздравляю!!! А также всех тех, кто с самых первых дней с нами вместе. Ну и естественно всех одноклубников, которые присоединились позже и продолжают активный образ жизни клуба. УРА, Товарищи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strelok1767
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 582
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с днюхой!!!!!всем кто будет праздновать-хорошо провести время Алкашогромное уважение тем кто поддерживает клуб!!!молодцы ребята и девчонки!!!благодоря вам появляются все новые и новые обладатели прекрасной марки OK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с днюхой Восторг Восторг Восторг Восторг Восторг Восторг Восторг Восторг !!! сори что коротко...патом исправлюсь! мы выезжаем на Юность...
мой тел. 6914617 Виктор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с др нас :)
мы с катей едем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Костей подгребем к часам 8-9, без ночевки.
С собой беру ту водку что осталась (литровая, подарок от Украинцев) + раке батл (от Дмитрия).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По последней информации от Кости - на Юности не оказалось мест, прежде чем ехать звони Вите и уточняйте детали.

Его телефон: 6914617
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SteffT
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Гомель, Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с ДР!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кратце- Юность -ГАВНО!(заброненых намеров нам предложили токо 2 из 5) жалобные книги заполнили все... Кароче нас просто так не сломить... Решено было - "Шашлычный двор" ночлег дома (что малость выбило минут на 40 перегон авто дамой+ вызов такси) и в тесном кругу постоянных клубней (даже Николай) приехал... мы круто отметили ДР! но отметили по дате 30 апреля ... зафтра на базе будем востанавливать здаровье ... при нормальной пагоде будем жарить мяско и поправлять зарофко до вечера.....))) Одно- НО ... номера стоят там 180000 или 182000 не помню.... на ДВОИХ))))
Всем всем всего Самого Самого .....!!!!! Спасибо всем кто принял участие! Клуб Жив и это дает стимул продолжения!!!!!! как то так... пьяные все... Образно! Улыбка
База на 1 мая та что и в прошлый ДР))) если конечно не будет все занято)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Встречи клуба Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com