Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

бронирование пластиковых фар напылением

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Кузов и остекление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
almorf77
Неравнодушный


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 78
Откуда: минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 8:03 am    Заголовок сообщения: бронирование пластиковых фар напылением Ответить с цитатой

вчера впервые увидел любопытную вещь! ну про бронирование плёнкой фар слышали многие, про плюсы и минусы, а вот про нанесение какого то чудо покрытия( название не говорят) я сам услышал впервые. причём меня больше поразил тест- по фаре просто нормально молотили молотком, причём не по детски а ей хоть бы что. я пока не увидел сам тоже не поверил. какая т о корейская хрень. говорят что у нас ещё такое не делают. единственное что это пока испытано на пластиковых фарах, про стекло пока молчат, но сказали что испытают оязательно. причём фара горит огнём, красивее чем новая, типо как полировка, только ярче. особенно классно было бы противотуманки защитить, они часто бьются, да и так оптика не дешёвая. сказали две фары от 50, в зависимости от того как трудно им будет её снять. телефон могу написать в личку. это тоже маркетинг- хоть это и соседи и моего интереса нет, но зато есть шанс что по соседству заглянёте и ко мне на ремонт)))) вот это мой интерес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUBARUTD
Старожил клуба


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2155

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лан давай п офакту что , кто игде, давай фоты... а то грить можно многое....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Кузов и остекление Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com