Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

защита картера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Обратная связь: Вопрос мастеру
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленчик
Новичок


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 10
Откуда: Брест
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 8:16 pm    Заголовок сообщения: защита картера Ответить с цитатой

Посоветуйте, плиз, какую защиту поставить. Родной пластик стремно, так как частенько съезжаю с асфальта в лесок, на рыбалку...... (без фанатизма, понимая, что не джип).
Читала отзывы про Шериф и Автощит - не определилась. Помогите с выбором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Твардовский
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 238
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня шериф.... мне очень нравится.... и крепится легко и закрывает хорошо.... Круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SUBARUTD
Старожил клуба


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2155

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая разница??? железо и железо.... вот если бы ты спрашивал про то что она закрывет, просто картер или на все, вот это другое дело, а так бери то что позволяет бюджет.... все равно ты ее так неувидиш....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shura
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 386
Откуда: Гродно
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бери ту, которая больше закрывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUBARUTD
Старожил клуба


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2155

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shura, бери ту которую можеш осилить по бюджету, она же не 15 у.е стоит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shura писал(а):
бери ту, которая больше закрывает.



+1.У меня пластик заводской,закрывает весь моторный отсек и то зимой в лесу снег набивается выше ШРУСов.А если только поддон прикрывать будет,то под капотом будет грязь,а это ни есть хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Re: защита картера Ответить с цитатой

Ленчик писал(а):
Посоветуйте, плиз, какую защиту поставить. Родной пластик стремно, так как частенько съезжаю с асфальта в лесок, на рыбалку...... (без фанатизма, понимая, что не джип).
Читала отзывы про Шериф и Автощит - не определилась. Помогите с выбором



Если ездить без фанатизма,то я думаю и родной защиты хватит.Я тоже катаюсь частенько в лес-поле.Пока и пластик цел.Прошлой зимой 8 километров на пузе ехал по лесу,и ничего,а в поле в снегу канава запряталась,я с размаху как ...,и ничего,защита целая,правда болты соединительные глушителя обломало,но я к тому,что передок остался цел.Связал проволокой поддамкратив в поле две секции выхлопной и в путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cujo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 132

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставил вчера себе шериф на форестер (ставил сам). в принципе всё нормально стало, только немного пришлось поработать кувалдой (не по форику) - слегка разогнуть кронштейн. а так все дырки куда надо попали и стало с первого раза. только пришлось еще в закромах 4 шайбы на 8 отыскать. можно было бы и без них в принципе, но для очистки совести поставил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Обратная связь: Вопрос мастеру Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com