Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Круиз контроль

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Ремонт своими руками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stan
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 426
Откуда: Орша и Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 7:10 pm    Заголовок сообщения: Круиз контроль Ответить с цитатой

Есть вопрос, может кто самостоятельно устанавливал круиз контроль на форик первого поколения, мотор 2.0 мешалка??? что то давненько в голове эта мысль.. но не могу найти инфу (как мне сказали в комплект входит управление круизом, мозги, 2й тросик газа есличто забыл скажите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sant
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 657
Откуда: Minsk
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 только на акпп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUBARUTD
Старожил клуба


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2155

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты сначало цену узнай, а потом спрашивай.... установить его неочень долго и сложно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 426
Откуда: Орша и Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по круизу мне назвали цену в 100-150 уе, буду ставить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaldun
Партнер и клубень


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1986
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывают универсальные...
а на субару прежде чем покупать родное надо убедится что проводка лежит под него...иначе забыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stan
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 426
Откуда: Орша и Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в заглушке есть проводка... а остальную не знаю где смотреть, и есть универсальная.... вот теперь и думаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaldun
Партнер и клубень


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1986
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не в заглушке надо смотреть а под капотом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stan
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 426
Откуда: Орша и Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что дамы и господа круиз установлен и работает исправно без проблем начиная с 50 км, в моем случае для установки потребовалось(и что покупал): кнопка круиза (над левым коленом), рычаг переключения на руле, мозги (находятся разъем и туда же устанавливаются мозги возле левой голени), два концевика, на сцепление и тормоза, ставятся в штатные места( в педальном узле, вместо концевика на сцепление был вкручен заводской болт, а с тормозов выкручивается старый и ставится новый на больше чем 2 контакта, регулируется с момощью нажатия на педаль тормоза и второго человека который смотрит загорелся стоп или нет), все провода с фишками у меня были подвешены рядом) балда похожая на тормозной вакуумник с тросом, ставится под капотом слева, вот тут и было самое интересное, нашел европейское крепление на эту балду за 50 тыс и установил все на штатные места, так как с японского форя не подходит, отверстие под один болт на лонжероне заклеено заводской пленкой что ли), фишка висела тоже рядом, вакууум взял с головы с помощью обычного тройника и шланга на омывайку, вот и все) теперь у меня счастье))

ИТОГО весь комплект круиза обошелся в 70уе

P.S. Бывает и второй вариант круиза, когда стоит не одна балда а две...
Осталось найти того кто смог бы переделать и подключить от праворукого климат)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan, молодца! Круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
Ну что дамы и господа круиз установлен и работает исправно без проблем начиная с 50 км, в моем случае для установки потребовалось(и что покупал): кнопка круиза (над левым коленом), рычаг переключения на руле, мозги (находятся разъем и туда же устанавливаются мозги возле левой голени), два концевика, на сцепление и тормоза, ставятся в штатные места( в педальном узле, вместо концевика на сцепление был вкручен заводской болт, а с тормозов выкручивается старый и ставится новый на больше чем 2 контакта, регулируется с момощью нажатия на педаль тормоза и второго человека который смотрит загорелся стоп или нет), все провода с фишками у меня были подвешены рядом) балда похожая на тормозной вакуумник с тросом, ставится под капотом слева, вот тут и было самое интересное, нашел европейское крепление на эту балду за 50 тыс и установил все на штатные места, так как с японского форя не подходит, отверстие под один болт на лонжероне заклеено заводской пленкой что ли), фишка висела тоже рядом, вакууум взял с головы с помощью обычного тройника и шланга на омывайку, вот и все) теперь у меня счастье))

ИТОГО весь комплект круиза обошелся в 70уе

P.S. Бывает и второй вариант круиза, когда стоит не одна балда а две...
Осталось найти того кто смог бы переделать и подключить от праворукого климат)



А где запцацки искал?На разборках или по объявкам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Ремонт своими руками Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com