Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оклейка торпедо и задних фонарей моего форя.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Тюнинг и стайлинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 354
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plutonium, Согласен,тут уж нужно самому быть на стрёме ,двигаясь за таким челом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bugi
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 578
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диски по мне в "золотой"! Круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegsun
Неравнодушный


Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 90
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы эту фотку стопов сделать в солнечный день "солнце в спину" , и хочется, что бы было зачётно, потому что - Форь рулит!
PS. Салон - офигеть, как удался! Правильные руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 321
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegsun писал(а):
Хорошо бы эту фотку стопов сделать в солнечный день "солнце в спину" , и хочется, что бы было зачётно, потому что - Форь рулит!
PS. Салон - офигеть, как удался! Правильные руки!

По салону уже есть небольшие траблы... На дефлекторах пленка стала отходить немного от температуры... Буду походу красить всю панель и под лак.
Хочу в черный, но боюсь что с краской "под пластик" как верхняя панель не угадаю, а в родной цвет не очень нравится... Вот такая вот делема теперь. Или пробовать заново переклеить..?
просто пластик весь в пятнах от кофе...которые не выводятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurkin
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 849
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxs, скорее всего не от температуры, а от того что плохо обезжирил и поверхность не гладкая, а площадь маленькая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 321
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurkin писал(а):
Maxs, скорее всего не от температуры, а от того что плохо обезжирил и поверхность не гладкая, а площадь маленькая

Обезжиривал в два этапа (спиртом и растворителем). Потом наносил специальный грунт для пленки (чтобы лучше схватывала) и краевой герметик (закрепитель).
Думаю обратиться с спецам по оклейке или все-же окрасить качественно и лаком покрыть. После покраски уж точно ничего отходить не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAI
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 11
Откуда: РФ, Архангельск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже решил заклеить панели торпедо "под карбон", отдал специалистам .... через месяц пленка стала отходить в углах. Теперь обтягивают кожей, думаю это поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 321
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAI писал(а):
Тоже решил заклеить панели торпедо "под карбон", отдал специалистам .... через месяц пленка стала отходить в углах. Теперь обтягивают кожей, думаю это поможет.

Цена вопроса? Кожей или кожзамом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAI
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 11
Откуда: РФ, Архангельск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кожа. Выбирал фактуру по рисунку на торпедо сверху. Кожа ~ 7 тр + работа ~ 10 тр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
malish
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 339

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ТИШИНА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Тюнинг и стайлинг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com