Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам Forester 2.5 2009 модельный г.в Limited
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Продажа / обмен Subaru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juk100376
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 7
Откуда: Гомель
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 2:00 pm    Заголовок сообщения: Продам Forester 2.5 2009 модельный г.в Limited Ответить с цитатой

Продам в хорошие руки Forester 2.5 2009 модельный, комплектация Limited (кожа, автомат, литые диски, климат контроль, электро седения, заводская танировка, люк ну и т.д.). Пробег 40000 миль - настоящий... ручаюсь. Даже резина заводская стоит Ykohama, еще и половина не износилась.... В салоне и снаружи, как новая.
Я сам в Гомеле, но авто уже загнал в Минск на показ... Кого интересует, зовните 8029 3060586. Расскажу, где ее можно посмотреть.

Ценник $23 000, и только потому, что не проходная на РФ.


Последний раз редактировалось: juk100376 (Пт Окт 26, 2012 8:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, чего заглушки стоят вместо противотуманок....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUBARUTD
Старожил клуба


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2155

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да комплектация такая без ПТФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bugi
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 578
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё та я не наблюдаю тут Subaru Forester - LIMITED 2009 г.!!и есть небольшие сомнения по поводу AIRBAG руля,чего не в цвет руля???где туманки,Navigation System,поворотники в зеркалах? и ГДЕ ТА САМАЯ ЛУБИМАЯ ДЛЯ ВСЕХ ТУРБО!!!!! Восторг


если по поводу Subaru Forester - LIMITED это у меня(только прицепного нет), но только год 08!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUBARUTD
Старожил клуба


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2155

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bugi, не на одном форе с завада не было навигации, а то что стоит у тебя это доп ориг оборудование. а наклейка лимитед стоит не так дорого, поэтому может это не лимитед? да и повородников в америкосах по моему не было. мот я и ошибаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bugi, не флуди. При чем тут турба? Т.е. если нету турбы, то это уже не форестер? То что у тебя - это версия турбо со своей комплектацией, к твоему сведению были ХТ и не лимитед. И вопрос в любимости ВСЕМИ турбы - это бабушка на двое сказала, кто-то вообще на турбу не может смотреть.
То что продается - версия LL BEan/Limited американская. Навигация могла не ставиться, но почему нету противотуманок - это вопрос. На этой комплектации они шли в базе 100 проц. В этой авто все соответствует американской лимитед - клима, подогревы, тонировка, диски, релинги. Только нету туманок, а они должны быть. Поворотники в зеркалах вообще появились с версии 2011МУ. Учи матчасть.
Если ты решил хвастнуть своей тачкой - то тут не место, создай тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shura
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 386
Откуда: Гродно
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турбо и лимитед это разные вещи Улыбка
Поворотников в зеркала в этом году еще не ставили, и навигация - это опция для лимитед.

Но, juk100376, противотуманки для лимитед шли по заводу, где они потерялись, здесь или в штатах?

Ну а руль это просто песня хa-хa-хa

Вот руль для Limited - обтянутый кожей


Вот это обычный руль без кожи


а у вас комбинированный? Мигает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shura, руль+отсутствие туманок=удар по морде. Но надо отдать должное - зазоры на капоте, фарах, бампере выставлены идеально. Может по низу морды получила, отсюда нормальные зазоры, но хлопнувший водительский эйрбаг и отсутствие туманок. Ну и к тому же хозяин в объявлении не заявлял, что авто не бит не крашен, отвечает он за оригинальность пробега.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bugi
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 578
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoOne писал(а):
Если ты решил хвастнуть своей тачкой - то тут не место, создай тему.



я не разу не понтовалься теми тачками которые были у меня!!!по мне это не тот Limited который должен быть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUBARUTD
Старожил клуба


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2155

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я тут что то зкадумался, а с чего вы вообще взяли что он лимитед??? кроме того что продавец написал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shura
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 386
Откуда: Гродно
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoOne, согласен, сделано аккуратно (за исключением руля) Улыбка

SUBARUTD, это определяется по комплектации машины Мигает

Bugi писал(а):
по мне это не тот Limited который должен быть!!!

есть Limitted (атмо) и XT Limited (турбо). Это разные лиметеды :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bugi, разберись в вопросе вначале, в комплектациях атомо форестеров usa, а потом делай заключения громогласные)
а лучше поверь мне, я в теме)
Сережа, TD, ты меня пугаешь) кто как не ты должен в этом разбираться?
если в американском атмо форе стоит клима, кожа - это уже лимитед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUBARUTD
Старожил клуба


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2155

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoOne, а вот тут дорогой вой друг ты не прав... я уже на этом съел шкуру.
есть у меня знакомый, пригнал В14 из USA так был бустой как пробка, в салоне тряпка, диски 16, ПТФ нету. ну вообщем пуст, и когда полностью разобрались это и был лимитед. так что увы господа :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUBARUTD
Старожил клуба


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2155

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще что бы не годать давай вин. и там все будет ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shura
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 386
Откуда: Гродно
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUBARUTD, cars101.com в помощь. Там все расписано про комплектации амеров по мелочам. NoOne прав - кожа = лимитед, турбо + кожа = XT Limited. Еще есть Турбо без кожи ... но это уже другая тема Восторг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUBARUTD, давай поспорим на бутылку коньяка) видать ты не ту шкуру съел хa-хa-хa
я тебе детально расскажу что на рынке сша выпускалось с какими комплектациями и в каком старте от каждой комплектации от базы.
а вооще shura прав, на cars101.com найдешь все что тебе интересно по субам с рынка сша:) при чем после 06.2008 пошла модель лимитед, а до этого шла LL Bean, речь идет про модель 2009 года. Отличий нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juk100376
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 7
Откуда: Гомель
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за обсуждения...
Автос продан....
Теме ПИС...Ц. ........ Восторг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juk100376, так расскажи что в нем было бито)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... Сча он возьмет и разоткровенничается...
Руслан, была попытка втюхать битый Форь в идеале на лоха...
Лоха он нашел... Но не на этом форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUBARUTD
Старожил клуба


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2155

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, чисто так без палива.... хa-хa-хa хa-хa-хa хa-хa-хa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Продажа / обмен Subaru Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com