Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полировка, химчистка, комплексная мойка. Район Малиновка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimkinl
Новичок


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 8:10 pm    Заголовок сообщения: Полировка, химчистка, комплексная мойка. Район Малиновка Ответить с цитатой

Добрый день
Автомойка "АвтоБаняПлюс" предлагает следующие виды услуг:
1. Полировка кузова
2. Полировка фар
3. Химчистка салона
4. Чистка двигателя сухим паром (данный метод позволяет очистить двигатель без возможных последствий для электрики и двигателя авто).
5. Мойка автомобиля, в том числе комплексная уборка (мойка кузова, пылесос, влажная уборка и обновление пластика, диски, колеса, очистка стекол изнутри).
Для участников форума скидка-10%.
Мы находимся по адресу: Минский район, Меньковский тракт 2 (около автомобильного рынка Малиновка).
Просьба по интересующим вопросам звонить по телефону 8(029)128-65-43, Дмитрий. или пишите на адрес: meppa(собака)mail(точка)ru
ЧСУП "АВТОКАЛЬЯ" УНП 192010387


Последний раз редактировалось: dimkinl (Вт Авг 27, 2013 11:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Старожил клуба


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1685
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброй ночи. во-первых, как к вам обращаться? давно ли открылись? какой химией моете? чисто как совет - расскажите подробнее. карту опять же подшейте.
а так - приветствуем вас у нас :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimkinl
Новичок


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи. Прошу прощения за бестактность, зовут меня Дмитрий, открылись полтора месяца назад. Химчистка комбинированная, основную очистку производим паром, в случае сильных загрязнений применяем средство под названием винет. Карту проезда к нам прилагаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Старожил клуба


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1685
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

персонал обученный у Вас? трете ли при мойке мокрой тряпкой сухие пороги? сколько времени и денег займет к примеру полный комплекс (снаружи с воском, изнутри всё, химчистка потолка частично, мойка мотора? Вы сам - хозяин или на зарплате? Присутствуете ли сами на мойке? График работы какой у Вас?
Не исключено, что приеду в тестовых целях :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimkinl
Новичок


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ухх, сколько вопросов. Пороги мы не трём, а очищаем от грязи и воды после мойки. По комплексу для легкового авто:
- снаружи и внутри - 60 мин, 150 тыс руб
- химчистка потолка, если частично, то нужно смотреть по месту, а полная чистка 90 мин, 180 тыс руб
- мойка мотора - 60 мин, 150 тыс руб
Итого 210 минут времени и 480 тыс руб - 10%=432 тыс руб.
Я являюсь владельцем автомойки, Сам контролирую процесс выполнения работы. График работы на данный момент с 8.30 до 20.00.
Приезжайте, будем рады Вас видеть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostik-wrx
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 191

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был...
помыл мотор...
все четко и завелся без проблем.

p.s. посоветовал бы обустроить место для клиентов на время мойки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Старожил клуба


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1685
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особенно зимой. или четко знать окружающие кафешки в пределах 5 минут ходьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaldun
Партнер и клубень


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1986
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostik-wrx писал(а):
был...
помыл мотор...
все четко и завелся без проблем.

p.s. посоветовал бы обустроить место для клиентов на время мойки...

завелся или нет это не вопрос мойки, а состояния электрики и высоковольтной части зажигания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaldun
Партнер и клубень


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1986
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра попробую напросится на химчистку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kostik-wrx
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 191

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaldun писал(а):
kostik-wrx писал(а):
был...
помыл мотор...
все четко и завелся без проблем.

p.s. посоветовал бы обустроить место для клиентов на время мойки...

завелся или нет это не вопрос мойки, а состояния электрики и высоковольтной части зажигания



может ...
но керхером это поливать не айс я думаю..

а паром получилось весьма неплохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaldun
Партнер и клубень


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1986
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поверь...не имеет значения чем....и там и там влага под давлением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaldun
Партнер и клубень


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1986
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был на химчистке (чистил свою тойоту)
море впечатлений ..... жаль но много и отрицательных
позже отпишу...
....................................
ну вопщем так...
цель: TOYOTA AVENSIS
приезжаю... говорю надо сделать чистыми сиденья все, обшивки дверей(тряпки) и пропылесосить пол везде
цены приятно удивили, но возможно это изза не сильной засранности сидений)) за сидушку 10уе за пылесос всей машины 50тыр

через некоторое время позвонили сказали приезжай....
приехал...машину еще досушивали, но это ничего страшного...
передняя сидушка была уже сухая ( что очень приятно) остальные попросту не трогал и не щупал, поэтому высохли они или нет не знаю... до того момента как кто либо туда сядет , сами высохнут))

теперь из плюсов:
1-почистили хорошо(опять же возможно изза не сильной засранности, судить глобально сложно поэтому и не буду)
2-багажник и ковры ( то что успел увидеть) тоже все хорошо
3-бонусом протерли полиролью весь пластик

теперь минусы
1-НА КОЙ ЧЕРТ ВЫ ТЕРЛИ ПОЛИРОЛЬЮ ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ???????!!!!!!
2-местами палироль соплями свисала с пластиковых панелей, местами ее небыло вообще, местами попали капли и явно заметно что их не вытерли итог вся панель в том числе сама приборка и мелкие панели салона пятнистые как жираф. в тени не видно а как выехал на свет чуть не охринел....благо торопился
3-заливая тойже ПОЛИРОЛЬЮ панели набрызгали на ВСЕ стекла , в том числе и лобовик.... а вытирать мне?????
4-упор для левой ноги водителя, могли бы хоть щеткой какой протереть...грязи тонна осталась

итог.....
работу оцениваю на 4+ (из 5)
подход и внимание к деталям......2!-

зы. начало хорошее, но!! больше внимания к мелочам...и если вы что то делаете в бонус, спросите надо ли и если да то как и что кому нравиться
к примеру кто вас просил полировать панель?? я терпеть не могу блестящую панель...
если и решили сделать человеку приятное, спросите как он предпочитает , матовое или блестящее...

не знаю...захочу ли я еще туда поехать или отправить кого либо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimkinl
Новичок


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaldun писал(а):
был на химчистке (чистил свою тойоту)
море впечатлений ..... жаль но много и отрицательных
позже отпишу...
....................................
ну вопщем так...
цель: TOYOTA AVENSIS
приезжаю... говорю надо сделать чистыми сиденья все, обшивки дверей(тряпки) и пропылесосить пол везде
цены приятно удивили, но возможно это изза не сильной засранности сидений)) за сидушку 10уе за пылесос всей машины 50тыр

через некоторое время позвонили сказали приезжай....
приехал...машину еще досушивали, но это ничего страшного...
передняя сидушка была уже сухая ( что очень приятно) остальные попросту не трогал и не щупал, поэтому высохли они или нет не знаю... до того момента как кто либо туда сядет , сами высохнут))

теперь из плюсов:
1-почистили хорошо(опять же возможно изза не сильной засранности, судить глобально сложно поэтому и не буду)
2-багажник и ковры ( то что успел увидеть) тоже все хорошо
3-бонусом протерли полиролью весь пластик

теперь минусы
1-НА КОЙ ЧЕРТ ВЫ ТЕРЛИ ПОЛИРОЛЬЮ ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ???????!!!!!!
2-местами палироль соплями свисала с пластиковых панелей, местами ее небыло вообще, местами попали капли и явно заметно что их не вытерли итог вся панель в том числе сама приборка и мелкие панели салона пятнистые как жираф. в тени не видно а как выехал на свет чуть не охринел....благо торопился
3-заливая тойже ПОЛИРОЛЬЮ панели набрызгали на ВСЕ стекла , в том числе и лобовик.... а вытирать мне?????
4-упор для левой ноги водителя, могли бы хоть щеткой какой протереть...грязи тонна осталась

итог.....
работу оцениваю на 4+ (из 5)
подход и внимание к деталям......2!-

зы. начало хорошее, но!! больше внимания к мелочам...и если вы что то делаете в бонус, спросите надо ли и если да то как и что кому нравиться
к примеру кто вас просил полировать панель?? я терпеть не могу блестящую панель...
если и решили сделать человеку приятное, спросите как он предпочитает , матовое или блестящее...

не знаю...захочу ли я еще туда поехать или отправить кого либо...

учтём все Ваши замечания в будущем, будем исправляться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaldun
Партнер и клубень


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1986
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если будете так учится работать....растеряете всех клиентов ...удачи вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaldun
Партнер и клубень


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1986
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра приеду на мойку остального всего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimkinl
Новичок


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, ждем Ваших звонков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Услуги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com