Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Контроллер дроссельной заслонки субару форестер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Дополнительное оборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nukak
Неравнодушный


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 54
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 6:52 pm    Заголовок сообщения: Контроллер дроссельной заслонки субару форестер Ответить с цитатой

Существует ли на мой форь http://catalog.drom.ru/subaru/forester/63907/ контроллер дроссельной заслонки - аналог SI Drive? Машина нравится, но педаль газа очень нежная - чуть втопил - обороты вверх. Вот сейчас хочу жену к нему начать приучать, а ей лучше было бы чтобы машина вела себя спокойнее и экономнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrov_PN
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 577
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nukak, http://www.aliexpress.com/item/SUBARU-FORESTER-throttle-controller/621257761.html нарвался случайно ) вроде то что ты искал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nukak
Неравнодушный


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 54
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо сейчас почитаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы рекомендовал не заниматься установкой всякой ерунды, а обучать супругу езде. Нога к приемистой педальке привыкает быстро. Нежнее нада быть, нежнее :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nukak
Неравнодушный


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 54
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен что по большому счету ерунда - просто думал что это нужная вещь в таких ситуевинах.
Сам я как-то быстро освоился. Была CR-V '07, 2000 объем - не такая резвая. Но через 2 дня уже прочувствовал всю подноготную форика. Но у меня стажу 11 лет. А у жены 1 год и то езда только летом и по хайвэю. С такой резвой субарькой можно и зад кому впилить на светофоре ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nukak, чтоб не впиливать в зад, нада первым стоять Мигает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nukak
Неравнодушный


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 54
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Дополнительное оборудование Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com