Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клубу "6" лет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Встречи клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Клубу "6" лет: Отмечаем? Тогда выбираем дату
Пятница, 9 мая
80%
 80%  [ 8 ]
Суббота, 10 мая
20%
 20%  [ 2 ]
Воскресенье, 11 мая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 12:41 pm    Заголовок сообщения: Клубу "6" лет Ответить с цитатой

Всем привет.
30 апреля нашему Клубу исполнится уже 6 лет.
Пообщались недавно с Серегой (SUBARUTD) и сошлись во мнении что стоит на этот раз отметить...

Предлагаю следующий вариант:
Желающие встречаемся на каком-нибудь гипер-маркете, закупаемся по факту мясом-овощами-фруктами-пивком и едем на природу (недалеко от Минска).
Как вариант - специально-оборудованные места около МКАД (беседки, мангалы).

Итак, просьба отписываться кто желает встретится в формате:
iXus: +2 (с женой и ребенком, мангал +, шампура +)

Если пока не знаете - просто пока не пишите ничего и добавите своё участие позже.
Знаете хорошие оборудованные места - предлагайте, думаю на майские будет ажиотаж - так что надо будет застолбить место заранее.

===========================================

P.S: Мы можем конечно сейчас развести долгие обсуждения по формату встречи, предлагать массу вариантов, но сразу оговорюсь - если Вы предлагаете вариант, то становитесь ответственным за его исполнение (бронирование, списки, залоги, меню и прочие радости).

По опыту и из-за отсутствия людей/времени на организацию я думаю - что встреча на природе по факту желающих будет проще и никого не будет напрягать. Записались - но не приехали, не проблема, всякое бывает.

P.P.S: Голосовалка чисто ради информации о заинтересованности...

P.P.P.S: Естественно на встречу привезу клубные карты, наклейки и рамки, все желающие смогут их получить.


Последний раз редактировалось: iXus (Пн Май 12, 2014 10:24 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SteffT
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Гомель, Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде как да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxs, да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу, парни, я пас...
Ночки у жены бессонные, буду помогать, много дел... Мы всего неделю как из роддома...
Удачно отметить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча состоялась, было не многолюдно, но пообщались душевно, пожарили вкусняшек. Кто то поиграл в волейбол и пометал ножи в дерево. Всех был рад видеть, спасибо за угощения, я в силу семейных обстоятельств приехал на почти все готовое)) в честь Др клуба была бесплатная раздача клубных рамок и наклеек.
П.с., макс, диски и выхлоп зачет, сон спокойный я потерял))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотоотчет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 321
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoOne писал(а):
Встреча состоялась, было не многолюдно, но пообщались душевно, пожарили вкусняшек. Кто то поиграл в волейбол и пометал ножи в дерево. Всех был рад видеть, спасибо за угощения, я в силу семейных обстоятельств приехал на почти все готовое)) в честь Др клуба была бесплатная раздача клубных рамок и наклеек.
П.с., макс, диски и выхлоп зачет, сон спокойный я потерял))

Тоже рад был видеть всех кто приехал.
Русел, я выложил на форуме ссылку на вкусняшки с Владика и Хабаровска в теме шины/диски.
Я тож балдею от бу бу бу ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото или видео снимал кто-нибудь? Ато я не верю, что вы собирались)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SteffT
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Гомель, Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у iXus фотки есть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SteffT писал(а):
у iXus фотки есть))

Серега, а почему их здесь нет?))) Выкладывай! Посмотрю и хоть в мыслях побываю там с вами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bruce
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 597
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может уехал он на выходные. Эд завалил ты службу штатного корреспондента клуба. Улыбка

Фотика у меня не было, поэтому кратенько перескажу содержание встречи:
Сбор на Короне. Первым был iXus на С5. С небольшим опозданием подтянулся я, потом SteffT на импрезе, и потом Maxs на своем красавце-ауте. В процессе ожидания фориков проехало много но ни один к нам почему то не присоединился Плачет . Наверное потому, что у нас флага не было! Пока закупались провизией подтянулся еще pac-man с супругой, и форя стало уже два хa-хa-хa . iXus взял на себя роль Сусанина и повел за собой всех в дремучий лес, после съезда с асфальта дорога пошла как раз для субару. Зато место того стоило, красиво, чисто, а людеееей.......
Никого!
2 классные полянки , бревна, столик. Короче место для пикника на пять звезд. Ну и примерно через час подъехал еще NoOne. И форя стало три. Еда оказалась на удивление вкусной, компания хорошей. Беседы естественно проходили в основном на околоавтомобильные темы. Еще в культурную программу вошли такие мероприятия как игра в волейбол, метание ножей, и прослушивание нового выхлопа аута Maxs-а. Так же была роздана символика клуба (рамки, наклейки). После отъезда половины гостей прошел небольшой акустический концерт на гитаре. В принципе и все. Ждем фотоотчета от Сергея (iXusa).
P.S. Предлагаю скинуться и все таки заказать хотя бы пару флагов. Что бы на будущих встречах привлекать больше внимания других субароводов, что бы клуб рос и расширялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 321
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на базе нашего клуба организовал Субару-клуб. Так будет больше желающих по-моему ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас итак все "разношерстные"... Нет конкретного условия только на Фориках. Всех Субаристов милости просим Ага

Есть даже ветка о других моделях:

Обсуждение других моделей Subaru...
Subaru Legacy / Outback

Обсуждение автомобилей Subaru Legacy / Outback
Модераторы iXus, NoOne, vssll


Нужно только добавить Импрезы, XV и других...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо, что нашли время и приехали на встречу.
Надеюсь с этого момента клуб заживет более активной жизнью, я в свою очередь постараюсь сделать всё возможное.
Фотки будут чуть позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Встречи клуба Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com