Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с выбором ФОРИКА
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Продажа / обмен Subaru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sant
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 657
Откуда: Minsk
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавлю из опыта
Америкосы
Комплектация Х
Двигатели 2.5
Некрашеные бампера и листва
Нет подогревов
Нет люка
Салон тряпка
Комплектация ХS
Двигатели 2.5
Бампера и листва крашены (не обязательно в цвет кузова)
Подогревы сидений, зеркал и щеток
Может быть люк
Салон тряпка/кожа
Комплектация ХT
Двигатели 2.5Turbo
Бампера и листва крашены (не обязательно в цвет кузова)
Подогревы сидений, зеркал и щеток
Может быть люк
Салон тряпка/кожа
Комплектация LLBean
Двигатели 2.5/2.5Turbo
Бампера и листва крашены (не обязательно в цвет кузова)
Подогревы сидений, зеркал и щеток
Люк
Салон кожа

Европа
Комплектация Х
Двигатели 2.0/2.5
Некрашеные бампера и листва
Нет подогревов
Нет люка
Салон тряпка
Омыватели фар
Комплектация ХS
Двигатели 2.5/2.0
Бампера и листва крашены (не обязательно в цвет кузова)
Подогревы сидений, зеркал и щеток
Может быть люк
Салон тряпка/кожа
Может быть ксенон
Комплектация ХT
Двигатели 2.0Turbo/2.5Turbo
Бампера и листва крашены (не обязательно в цвет кузова)
Подогревы сидений, зеркал и щеток
Может быть люк
Салон тряпка/кожа
Ксенон может быть
Комплектация LLBean
Двигатели 2.5/2.5Turbo
Бампера и листва крашены (не обязательно в цвет кузова)
Подогревы сидений, зеркал и щеток
Люк
Салон кожа
Ксенон


Могу ошибаться, все из личного опыта владения и наблюдений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrov_PN
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 577
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы поехал глянул черного. Что там да как с дверью. Ценник очень сладкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malish
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 339

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

амеров вообще мало очень очень на палке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sant
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 657
Откуда: Minsk
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если что железо двери ценник 50-70уе + 100-150 покраска, учитывая черный цвет красить можно в встык и не париться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malish
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 339

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=6883871 за эти деньги он должен быть в идеальном состоянии (морально не готов за 2003г - 13500) Это чудо а продаже с Весны

http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=6917186
Это авто проверить геометрию кузова


http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=6669136 с Эти надо ухо востро держать
1)белшина колеса Я не думаю что человек позволивши купить субарика , рисковать ставить белшину , купить машину за 13 . ставить шины за 200 .
2) Бапер уж очень свежий , значит либо натерли воском для бамперов , или красили что не так отличие от заднего по цвету , зеркала меленькие обзор плохой
3)водительское Кресло будет убито , так-так, массажером Кресло убиваю сам проходил.
Надеюсь что мое мнения ошибочно , Надо смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у комплектации Х задние тормоза - барабаны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexlev
Новичок


Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 12
Откуда: Витебск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему ещё комплектация XS относится больше к автоматам, а X к механике, но могу ошибаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexlev
Новичок


Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 12
Откуда: Витебск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malish писал(а):
Это авто проверить геометрию кузова

т.е сделать сход/развал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexlev, развал, зазоры по элементам, как двери закрываются и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odoev
Неравнодушный


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 75
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу 2.5 после 99г ,они конечно не греются,у них просто у всех текут головы.ремонт дорогой.На всех сто по субару с этой проблемой стоят только американцы это факт.После замены прокладок проходит очень мало времени когда требуется тот же ремонт.это мое личное мнение и наблюдательность.По поводу мощности американец не сильно то и выигрывает или по крайней мере это не ощутимо . дополню обладал 2 американца и 3 европейца на последнем европейце езжу.плюс свыкнуться с милями и фар.ми постоянно их вычислять я не смог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bruce
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 597
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odoev писал(а):
по поводу 2.5 после 99г ,они конечно не греются,у них просто у всех текут головы.ремонт дорогой.На всех сто по субару с этой проблемой стоят только американцы это факт.После замены прокладок проходит очень мало времени когда требуется тот же ремонт.это мое личное мнение и наблюдательность.По поводу мощности американец не сильно то и выигрывает или по крайней мере это не ощутимо . дополню обладал 2 американца и 3 европейца на последнем европейце езжу.плюс свыкнуться с милями и фар.ми постоянно их вычислять я не смог.

60,000 км пробега (моих) на 2,5 атмо SG-5 Общий пробег около 200,000 миль. Ничего не потекло. По двигателю: ТО 100 , замена свечей и маслосьемных колпачков ну и заодно сальников свечных колодцев и прокладок клапаных крышек (это я уже сам захотел колпачки поменять, особых показаний к этому не было). С попутной регулировкой клапанов.
Один раз была ситуация с перегревом, ночью на трассе долго ехал со скростью около 150-160. Но спас бортовой комп, который начал о высокой температуре сигнализировать когда стрелка на приборке еще показывала обычную температуру двигателя. Остановился, остыл, поехал дальше. при первой возможности заменил термостат, пробку радиатора, сменил антифриз с промывкой. Больше такое не повторялось даже в Крыму в горах и в жару.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sant
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 657
Откуда: Minsk
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тож год ездил н аамерикосе 2,5 пробег был 180миль даже намека на проблемы с дивгателем не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИгорьД
Новичок


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 9
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двигатели объема 2,5 литра - оппозитные.
2.0 , помоему нет.

Модификации X и XS отличаются только доп. оборудованием... Модификация XT отличается салоном (руль у них Momo).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИгорьД
Новичок


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 9
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrov_PN, Люка, говорите, нет? А мне вы другую информацию предоставляли))) Пустословите, сударь)

Насчет комплектаций:
XT – с турбомотором..
X и XS с атмосферными двигателями.
Версий X и XS (они обо по 2,5 литра) и ГБЦ одновальная.
В XT ГБЦ двухвальная и турбонагнетателем.
В обоих моторах ремень ГРМ (не цепь).
В XT турбонагнетатель Mitsubishi TD04 (как на Импрезе WRX).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИгорьД, К вашему сведенью 2.0 тоже оппозитник
Тут вся инфа по комплектациям http://cars101.com/


Последний раз редактировалось: NoOne (Пт Авг 08, 2014 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malish
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 339

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая разница люк не люк есть или нету тут Человек просит помощи чтоб не попасть на ведро болтами , а вы воду мусолите и в потыках доказать кто круче и знаток бесит БОТЫ БЛЯ..пи пи .ь ИгорьД,
че там на онланере дайте почитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malish
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 339

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subaru Forester ь я доволен,это не джип грязь месить , но авто хорш утрет не одногму паркетнику даже 2014 года, и готов на ремон матора , ибо надо платить , и не так как у меня челове купил отбека и пихает туда китайские запцатки , причем у него 2.5 хт может луди такие я готов всегда платить за родное . хa-хa-хa хa-хa-хa Шокирован Шокирован

Последний раз редактировалось: malish (Пт Авг 08, 2014 10:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ветку почистил. При дальнейших попытках разборок - на отдых в виде бана на пару дней. Всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malish
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 339

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexlev УДАЧИ В ПОМСКАХ ДЛЯ ГОРОДА КЛАСС САМ ДУМАЮ СЕСТЬ Subaru Tribeca, 3.0 ИЛИ 3.6 НО ПОКА НЕ НАМЕСИЛСЯ ГРЯЗИ,АУТБЕК ОТПАЛ ДЛЯ МЕНЯ СРАЗУ ТЕСНЫЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sant
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 657
Откуда: Minsk
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трибека говорят чуть больше форя, так что прежде всего посидеть в нем надо и осмотреться. Не такая она и большая как кажется. Плюс для 3.0 бак в 60л выглядит издевательством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Продажа / обмен Subaru Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com