Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте здороваться!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Встречи клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
strelok1767
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 582
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 11:27 pm    Заголовок сообщения: Давайте здороваться! Ответить с цитатой

Вот не пойму почему субаруводы между собой не здороваются,когда ездил на Саабе,практически каждый саабовод то мигает то еще как,в общем неважно как но поприветствует, и неважно импреза у тебя или леон надо поздороваться,ребята давайте жить дружно! OK вместе же мы сила! Я за
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bruce
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 597
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда по возможности "здороваюсь" аварийкой с братьями фориками :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRAMM
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 667
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже здороваюсь......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strelok1767
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 582
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что хочу сказать по этому поводу!народ который ездит на субару-вообще не вдупляют когда с ними здороваешься,смотрят как на дурака,что от него хотят?я в шоке!!! Круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не все.Меня на трассе как то парень на Ауте моего поколения обогнал,поприветствовал,потом авариечку, на обочинку, я следом.Полчаса болтали стояли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в основном на новых и очень свежих Субарях не обращают внимания на машинки постарше.Может и не узнают просто.Много женщин,особенно на ИксВи.Они вообще в большинстве своём,ездят на чём дали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strelok1767
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 582
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с такой ситуацией надо срочно наклейку клуба!где у кого забрать,предполагаю у Сергея,или может Французский р-н кто проживает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vjik72
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 414
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я кстати присоединяюсь к Стрелку1767! Новый форик, но без наклейки у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, звоните, выдам наклейки, никаких проблем. Мигает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bugi
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 578
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу моргнуть аварийкой или посигналить,но как то раз,мужик на форике показал Ну тупой !после этого если вижу субарик посмотрю кто за рулем!мой("черный Subaru Outback XT")!кстате чей аут попал сегодня вечером в ДТП с ауди на пересечение ул.Киреенко и пр.Пушкина????((((( если честно не осмелилься подойти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
back
Новичок


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже часто наблюдал реакцию - едешь рядом вплоть до того, что с точно такой же машиной.
Здороваешься. В лучшем случае никакой реакции, в худшем реакция непонимания, чего от него хотят. Даже в рашке больше общность у владельцев Субару.
Вроде когда на гаражных СТО встречаешься, то люди более-менее адекватные и есть о чем поговорить.
Хотя стоит признать, что хватает случайных людей за рулем Субару. И за машинами не следят пока не посыпется все.

Если что, у меня бордовый XS второго поколения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurkin
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 849
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже на своего трибьюта наклейку субару клуба сзади приклеил. Если что то серый трибьют с наклейкой черной - это я. Танцор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Встречи клуба Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com