Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка в РФ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Особенности покупки и продажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 146

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 4:46 pm    Заголовок сообщения: Покупка в РФ Ответить с цитатой

Только приехали с РФ,взяли жене импрезу 410000руб., 1.5 АКПП ,седан,курс был 47.5
купили в У-Сервис, в ГИБДД по таллону ждали 12 часов ,уехали в 5 утра... Импреза 08 года, в эксплуатации с 10года, вся история, пока без сюрпризов 700км до дома.
http://tradein.uservice.ru/avtomobili-subaru-s-probegom/
пока с курсом вопросы ,можно обновлять.


Последний раз редактировалось: Анатолий (Чт Дек 04, 2014 9:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRAMM
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 667
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...даа...автосы поехали в другую сторану...назад на родину..:)
это около 8к за импрезу 08г.в..а затраты.на..перерегистрацию...или не нужно...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 146

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

400 рублей за транзиты и новое свидетельство, 1500 страховка, да больше никаких особо,Москва только,погуляли по гиперу ,перевели по курсу)))в итоге загрузили полный багажник импрезы).Талон берешь, ближайший был на 2-00 ночи, машину оставили около ГИБДД и поехали в центр Москвы,погуляли до 11-00,приехали ,походили ,посидели,оформление около 1,5 часа ,потом домой. Авто конечно посмотрели только внешне на стоянке, завели и т.д., посмотрел все что мог, без тест драйва. Менеджер все рассказал, как бы тут все нормально, была на зиме, дали еще литье на летней, все упаковали .оформили,дали адрес гибдд(мототэр).
короче рекомендую, У-Сервис оф.дилер субару в Москве.
Машину зарезервировали без предоплаты,прислал копии билетов на поезд, доки выслали предварительно -копию ПТС(одна хозяйка),свидетельство о регистрации с вин и т.д.
короче никаких вопросов не имею)
Еще на офисе полно дисков хороших,всяких вещей для тюннинга,подвески tein.
Цены не знаю, пока не был настроен на доп.покупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 146

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче на выходных курс ломовой-цены соответственно.
Так что братья-субаристы если кто хотел, ломите пока не поздно)
Приехал рано, ходил,смотрел были очень экземпляры)
некоторых небыло в прайсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 146

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tradein.uservice.ru/
я брал на Коломенской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий, Вы торговались?если да, то сколько скинули с первоначальной цены и какие были Ваши аргументы. И с билетами не совсем понял, они их оплатили чтоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 146

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет ,торг ребята сказали не возможен,фирма устанавливает цену и скидку если товар не продается (со временем или по другим причинам) устанавливают не они. Но достаточно нормально отвечают как, кто и где.
позвоните , я думаю.вам объяснят. С билетами, вопрос такой,надо внести предоплату 10000руб,, они вам высылают,у меня ситуация из-за праздников ,что деньги могут наверняка придти позже приезда, он поставил в резерв на веру ,по копии моих приездных билетов.Я думаю так можно договориться в любом случаи,если только не на 2 недели.
Да цены и так ,ничего, из-за курса я настраивался на другую сумму в дол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 146

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята если кто поедет,внимательно изучайте все ваши паспортные и все номера всего, у меня все было хорошо ,но видел как людей отправляли из-за неправельно оформленных доков.А в Москве это еще день)))как минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий, Вы целенаправленно ехали за импрезой в у-сервис, забронировали хотели внести предоплату. Я чего-то не пойму, машина то не новая, по телефону могли сказок про состояние рассказать, а по приезду вылезло бы чего. Как так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 146

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас не понял совсем.У Вас машина есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 146

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купите новое, там вылезет я уверяю, я знаю что делаю и вам желаю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 146

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Анатолий, Вы целенаправленно ехали за импрезой в у-сервис, забронировали хотели внести предоплату. Я чего-то не пойму, машина то не новая, по телефону могли сказок про состояние рассказать, а по приезду вылезло бы чего. Как так?

Саша а какие сказки, скажут бита или нет по результатам осмотра кстати оф.дилера, отдадут сервисную книжку о результатах тех.обслуживания, с покупки , а что вы хотите узнать ? на малиновке наверно больше инфо,дилеру больше верится с печатями...
воопще ребята вам было дано как наводка, все как хотите, нам все нормально)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий, я не про то что новое надо покупать, а про то что я обязательно смотрю запасные варианты, дилер дилером, а бывает всякое. Если с Вашей машиной все хорошо я только рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 146

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупка любого авто б\у это лотерея....
тогда на первое выходит вопрос цены!Тут разница ощутима...пока
если бы была битая -перебитая тогда дал бы заднюю, дилер вернет предоплату.
Сегодня сказали знакомые,вроде с НГ только до 3лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати очень часто стали мелькать авто с наклейкой У-Сервиса,и не только Субару.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRAMM
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 667
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.вроде выбрал себе машинку...автос с россии..
http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=7628971
..хозяин говорит что..должна прийти какае то справка с росии что машина ..чё за справка????
чистая...хотя она уже на белоруских номерах.....я так понимаю если авто
..зарегистрировано у нас ( номера и тех паспорт беллоруские)..то всё "чисто"


..кто покупал в россии отзовитесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sant
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 657
Откуда: Minsk
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не факт что чистая. Как правило от 3 до 6 ждут ответа из ГАИ и прочих инстанций на предмет угона, залога и тд и тп. Собственно это и имел в виду продавец. Пока сия бумага не придёт авто продать нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно. После постановки у нас на учет в Россию посылается запрос на предмет "чистоты" авто, если пришел и все хорошо - снимаем с учета и продаем. Если не пришел - через 3 месяца посылается повторный. И вроде только еще через три месяца (итого через 6) можно снимать с учета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 146

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если снимаешь с учета в РФ, там все проверяют при снятии.Это в РБ ,после постановки на учет,делают запрос и пока не придет снять с учета нельзя.
При нынешнем курсе , это авто дорого уже, купи в РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forester-moscowclub.ru/showthread.php?t=46868 вот московские клубни продают, по-моему интересный вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Особенности покупки и продажи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com