Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Subaru Impreza WRX 2.0 230hp 2003
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Продажа / обмен Subaru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 5:10 pm    Заголовок сообщения: Subaru Impreza WRX 2.0 230hp 2003 Ответить с цитатой

Продам или изучаю спрос на данный авто. Ценник 11 500$. Пробег 174 000 км - 100% оригинальный. Пригонял его себе мой бывший коллега под моим пристальным присмотром. Через пару лет выкупил ее для своей жены с пробегом 153 000 км. Взял потому, что знал историю этого авто, где, когда обслуживалась, что менялось. Денег на нее никогда не жалели, товарищ пару раз в год заезжал на СТО со словами: "Найдите все, что нужно менять и меняйте". Находка для для СТО-шников такой клиент)))

Супруга накатала почти за три года владения целых (ВНИМАНИЕ!) целых 21 000 км))) Немного жалилась, что после дизельного авто великоват расход, но я убедил ее, что с такими пробегами ей даже жаловаться грех.

В феврале родилась вторая дочка и машинка совсем заскучала на стоянке, т.к. супруга в декрете практически никуда не выезжает. В поликлинику с ребенком разве что... С февраля по сей момент (за 10 месяцев) на одометре добавилась всего 1 тыс. Тогда же в феврале сделал фотки на телефон, но выбросить объявку рука не поднялась... Решил оставить, к тому же летом заменил свечи и комплект ГРМ, все в оригинале. Проехало все это км 300 после замены. Продавать очень жаль, конечно, но и умом понимаю, зачем стоять машине еще более двух лет...

Объявку пока никуда не выкидывал, кроме как сюда. Пока просто изучаю спрос. В продаже дизельный авто, но в связи с российской ситуацией машины не продаются. Если уйдет дизель, Субарика оставлю себе. Ну а пока, одна машина лишняя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машинка в стоке, жена не гоняла, не упилок. Установлена сигналка с автозапуском и турботаймером Шерхан Мэйжикар 5. Установлен бортовой компьютер Мультитроникс.
Смотрите, задавайте вопросы, обсуждайте, звоните + 375 29 662 48 93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SteffT
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Гомель, Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил бы, если б прижало от своей избавляться)) удачи в разрешении вопросов с лишним авто!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaldun
Партнер и клубень


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1986
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда то чуть не купил, что то отпугнуло(не помню),))
удачяи в продаже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SteffT, спасибо.
kaldun писал(а):
когда то чуть не купил, что то отпугнуло(не помню),))
удачяи в продаже
В смысле? Руслан, ты походу путаешь машины... Эта в Беларуси впервые в продаже. Мой коллега и товарищ, он же форумчанин (правда не активный) vadosникогда не выставлял его на продажу. Я его попросту уговорил продать мне... Обслуживалась она не у тебя, от Субару-мира он далек, на покатушках ни разу не присутствовал, единственная его встреча с клубом происходила в Масюках, обслуживался он там же, после их переезда на Рыбалко обслуживался тоже у них, поэтому просто исключена любая физическая возможность твоего знакомства с этим авто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как успехи с продажей? Какая цена нынче?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, никак... Не продаются сейчас машины, Серега... Твоя, тоже, я думаю зависла...
Ценник не меняю. Просто жаль отдавать дешево. В машине все сделано: турбинка прошла чуть больше 21 000, подвеску перебирали пару тысяч назад (стойки, втулки, некоторые сайленты), ГРМ с роликами, свечи - не прошли еще и тысячи, мотор живее живых... Смысл ее такую продавать? Вот и не меняю ценник.., походу покатаемся мы с супругой еще на ней)))

Наш клубень - shum взял себе "выгодно" из России Форя 2.0ХТ, не помню за сколько (что-то от 8 до 9 к$). До сих пор не может расхлебаться, вот уже пол года... Перебрал весь двигатель (намного дешевле было бы купить другой), ГРМ, свечи, все ремни, все трубки под капотом пришлось заменить, подвеску... Оказалось машина была на АКПП, вкинули механику, с мозгами что-то наворотили россияне... Лак на задней части машины начал лупиться так, что машина похожа на сгоревшего на курорте эскимоса - видимо красили чуть ли не с баллончика для продажи. Пол машины поменял, а она не едет как положено. Провалы и подергивания на 3,5 тыс.об., жопа просевшая и т.д. и т.п. Ввалил уже такую сумму, что сложно представить, деньги закончились... А в планах поехать шить мозги, не поможет - полезет в турбину, замена пружин, аммортов, перекраска...

Ну и что выиграл? Уже она стала ему дороже самой дорогой здесь... А сколько геммора, времени??? Он молодец, не отчаивается. Грит: "Зато у меня будет "новая" машина"... Вот так бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает... Есть и положительные истории о машинах с РФ, но их к сожалению не так много... Моя тоже зависла, уже снимаю с продажи, катаю ситра пока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Avada_Cedavra
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, совсем беда на белорусском рынке? Я просто не в курсе последних событий в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus, я не спорю, есть не плохие варианты, но и риск нарваться на такой конструктор, залоговую машину, на двойника и т.п. велик.
Avada_Cedavra, наввозили много дешевых машин из России, Белорусский рынок умер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EuroKwak
Неравнодушный


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 88
Откуда: Minsk
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avada_Cedavra писал(а):
А что, совсем беда на белорусском рынке? Я просто не в курсе последних событий в этом.


То-то я думаю, что по моему Форю 2005 2,0 акпп за 14,700 ни одного звонка за 3 месяца Нет нет Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avada_Cedavra
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верещагин, понятно, похоже и моя зависла. А в чем проблема при покупке автомобиля в России загнать его на диагностику, не все увидят, но хоть что-то??? Проверить на юридическую чистоту , да, практически невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SteffT
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Гомель, Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я боюсь представить, сколько моя импреза 2002 года щас стоит))) тыщи 3 наверное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий
Старожил клуба


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1685
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EuroKwak, оптимистичненько :)

О продаже авто за вменяемую цену можно забыть на годик-два, так что катаемся на корчах :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, походу так и придется делать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexv1r
Неравнодушный


Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 109
Откуда: Беларусь
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо то мне подсказывает, что вменяемая цена именно сейчас на рынке и есть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Старожил клуба


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1685
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexv1r, покупать - да, продавать - нет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sub
Знаток клуба


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1640
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexv1r, цена должна соответствовать состоянию. Но в РБ обычно покупатель начинает прицениваться к убитым наполированным корчам и не рассматривает вообще предложения существенно (на пару тык) дороже из - за хорошего обслуживания и состояния. Потом после покупки влёт обычно больше чем эти пару тык, но это уже не афишируется и не считается в цену, потому как якобы поставленные на автомобиль новые запчасти делают его новее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexv1r
Неравнодушный


Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 109
Откуда: Беларусь
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это понятно. Но вы ведь согласитесь - цены были явно "раздуты" до теперешнего времени. Считаю теперешние цены более-менее адекватными, хотя и сам так же потерял часть денег. Как говорится - автомобиль худший объект капиталовложения :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexv1r
Неравнодушный


Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 109
Откуда: Беларусь
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или все таки, ауди бочка и пассатик б3 должны стоить по 5к??!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Продажа / обмен Subaru Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com