Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте сделаем клубное видео,чтобы потом не было стыдно?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Встречи клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Den@
Неравнодушный


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 61

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 11:09 pm    Заголовок сообщения: Давайте сделаем клубное видео,чтобы потом не было стыдно? Ответить с цитатой

Мысли такие!Необессудьте,если глупость!Снять качественное видео,минут на 10(для памяти!2015года).Проехать на помытых ,желательно турбовых машинах Смущение км. так Думает 30-100.Не турбовые тож очень нужны(имхо) для разных видов,элементов салона,кузова,цвета и тд.Задействовать знакомых,друзей на машинах с операторами.Поженить отснятую ифу,музыка там,тексты всякие,может слова!?По желанию общественности,соответственно! Ага
з.ы.Машины в городе есть Forester, Круто ,а видео достойное просмотра(имхо)отсуствует.Ну и готов финансово поучаствовать)Что думаете?
это понравилось,только серьёзней хочется https://www.youtube.com/watch?v=sM7WP4Vb9ew
https://www.youtube.com/watch?v=cMGOUIFaa6A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strelok1767
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 582
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за,если что возможно помогу с гриппом так как сам работаю в кино индустрии.ну и пора бы уже клубом куда нибудь выбраться, как раз и будет материал для начала творчества!только сходку надо делать чем быстрее тем лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Den@
Неравнодушный


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 61

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strelok1767 писал(а):
Я за,если что возможно помогу с гриппом так как сам работаю в кино индустрии.ну и пора бы уже клубом куда нибудь выбраться, как раз и будет материал для начала творчества!только сходку надо делать чем быстрее тем лучше.

Круто Многообещающее начало!
з.ы.Девушек,женщин тоже думаю, всем приятно было бы видеть Мигает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Den@
Неравнодушный


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 61

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно снято(имхо) https://www.youtube.com/watch?v=Q_WtErhD9qM
з.ы.Про субомоторы улыбнуло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bugi
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 578
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за и за мой два турбо-суборя (черные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bruce
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 597
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте определяться с местом и временем, я бы поучавствовал и брата на турбоауте подтянул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrov_PN
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 577
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая то дискриминация для суб без улитки Думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 2ом ДР нашего клуба мы снимали клубное видео, красивое, с профессиональными операторами, друг мой организовал и сделал по себестоимости
где-то есть линка тут на форуме.
а воопще выпавший снег тянет на приключения, может даже и резину зимнюю наконец-то поставлю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Den@
Неравнодушный


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 61

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrov_PN писал(а):
Какая то дискриминация для суб без улитки Думает

Они оч.нужны!У самого было два форя нетурбовых)
з.ы.Если кого обидел,извиняйте
Мигает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Den@
Неравнодушный


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 61

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="NoOne"]на 2ом ДР нашего клуба мы снимали клубное видео, красивое, с профессиональными операторами
Есть пример,это хорошо!Давайте попробуем, сделаем лучше!Желающие есть,финансы уверен соберём,память же)И я каких субар подтяну, Foresterам позвоню знакомым.Уже считайте не мало.
з.ы.Если будут все,соответственно все и запомнят)Много Subaru - мммммм.....


друг мой организовал и сделал по себестоимости Круто
Человек!Хорошо,что есть ЛЮДИ понимающие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Встречи клуба Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com