Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю заднюю балку от SG/SF, рычаги, лямбду

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Куплю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
V1T@$
Неравнодушный


Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 60
Откуда: V1TЪEБSK
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 2:29 am    Заголовок сообщения: Куплю заднюю балку от SG/SF, рычаги, лямбду Ответить с цитатой

Доброе время всем!

От SG или SF нужно:
1. задний подрамник (балка).
2. поперечные рычаги к нему или в сборе. С живыми сайлентами, чтобы их не менять. Можно со всеми болтами. Рычаги лучше от SF, от SG также рассмотрю.
3. передняя родная лямбда от 2,5 атмо SF или 100% аналог. Или подскажите, как без неё обеднить смесь (чипануть на обеднение, если это реально). Кто где это делает?
4. Также можно не срочно защиту картера, мягкий подлокотник и пару брызговиков до кучи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лямбда удовольствие не дешёвое,если новая.Сам с мёртвой езжу.Б/у предлагали за 50 рублей(наших).Но нужно свою для образца.А она не знаю,выкрутится ли.Номера уже не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V1T@$
Неравнодушный


Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 60
Откуда: V1TЪEБSK
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega, я по лямбдам трохец прошарился за последне время и буду брать пробовать не родную. Когда это сделаю (точно не известно), то могу отписаться, НО у меня трабла только с расходом и его ещё замерять нужно будет, а это время..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня расход не изменился,может на киких то пару сотен грамм.Сдохла первая лямбда.не родная Бош больше 100$ моя новая.Вот в динамике до 3500-4000 оборотов потеря ощутимая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V1T@$
Неравнодушный


Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 60
Откуда: V1TЪEБSK
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega писал(а):
У меня расход не изменился,может на киких то пару сотен грамм.Сдохла первая лямбда.не родная Бош больше 100$ моя новая.Вот в динамике до 3500-4000 оборотов потеря ощутимая.

у меня расход увеличенный на пару-тройку литров, имхо. Комп. диагностика кроме сдохшей первой лямбды ничего не показала, всё работает, поэтому и рассчитываю, что замена проблему решит.
Выкручивали свечу - чёрная, явно смесь богатая.
Пока планирую брать б/ушку, если родной не будет за цену адекват, то очень похожую от другой тачки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrov_PN
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 577
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По лямбдам могу скинуть номера аналогов. Нужен только вин машины. На днях пытались подсунуть первую не родную на СГ. Как выяснилось в субароских лямбдах первых вольтаж ниже почти в 2 раза чем в обычных универсальных. Пришлось ставить Denzo аналог родной 140-й первой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня первая аналог Бош.Но и там цена от 100$.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторую менял раньше.Там оригинал была 60 или 65$.Правда и в оригинале лежал Бош
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V1T@$
Неравнодушный


Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 60
Откуда: V1TЪEБSK
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто в Минске может прочесть компом удачность установки лямбды)? Можно список (если есть) мест самых популярных, где зубаристы читают свои машины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Куплю Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com